Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Предоставление деловой авиации на заказ RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Предоставление деловой авиации на заказ

Предоставление деловой авиации на заказБольшой бизнес несомненно имеет свои преимущества. Однако часто случаются внештатные ситуации, и появляется необходимость в короткие сроки оказаться на другом континенте деловым составом. Наша компания Прайвет Джет Чартер занимается предоставлением частых самолетов и вертолетов разного назначения. Все перелёты будут подстроены под Ваш график. Вы достигнете цели и решите свои деловые проблемы. Наши самолеты исключительно люкс класса: повышенные условия комфорта, новейшие дизайнерские решения салонов, удобные места для проведения переговоров и отдыха. Персонал обучен обслуживанию на высшем уровне. Чтобы узнать подробнее об условиях предоставления деловой авиации на заказ, оставьте заявку на сайте или связавшись с нами по телефону.

Если Вы деловой человек и часто приходится совершать перелёты, наш авиатранспорт к Вашим услугам. Для предварительного просчета стоимости фрахта заполните специальную форму на сайте. Уточните все требования, мы подготовим для Вас оптимальное предложение. Для клиентов нашей компании всегда найдётся свободный чартер. Мы предоставляем услуги по авиа перелётам на всех континентах. К Вашим услугам 5-ти местные вертолеты, бизнес чартеры для компании из 6-7 человек. Есть возможность аренды корпоративного самолета вместимостью до 34 пассажиров. Пользуясь услугами нашей фирмы, экономится время, ведь Вам не придётся оформлять документы, толпиться в длинных очередях, ожидать разрешения на посадку. У Вас останется время, которое сможете потратить на себя.

Экипаж нашей компании готов приступить к работе в любое время дня и ночи, без выходных и праздничных дней. Воспользуйтесь дополнительными услугами. Для Вас мы закажем такси к самолету, при необходимости забронируем номер в гостинице. Если Вас вылавливают папарацци - мы сделаем все возможное, чтобы отгородить их от места посадки. Гарантируем конфиденциальность информации о передвижениях. Мы стараемся учесть все предпочтения во вкусе и предложить максимально подходящий чартер. Пилоты высшего класса грамотно выполнят перелёт любой сложности. Мы предоставим авиатранспорт для VIP-перелёта важных клиентов Вашей фирмы. Мы поможем вовремя прибыть на встречу с деловыми партнерами в любую точку мира с быстрым и удобным перелётом в пункт назначения. Для дальних перелетов имеются воздушные суда без дозаправки, с минимально необходимым количеством принудительных посадок. Аренда самолета для деловых перелётов отличное решение для тех, кто привык использовать время эффективно.

Опубликовано: 23.12.2016
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь