Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Что такое ремонт квартир под ключ? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Что такое ремонт квартир под ключ?

Ремонт квартиры под ключ - это, по сути, когда Вы заказываете услугу комплексного, то есть полного ремонта квартиры у компании, а получаете уже полностью готовый вариант. То есть Вы просто заселяетесь снова в квартиру и уже начинаете жить. Здесь не будет недоделок, не будет неработающих электрических розеток или незакрывающихся до конца окон. Одним словом, это подготовка жилища к проживанию, когда жилец просто приходит и живёт. Конечно, со временем могут встретиться некоторые дефекты, так как человеческий фактор всегда подразумевает некоторые изяны, но надежные и ценящие свою репутацию компании всегда дают гарантию на все выполняемые работы, поэтому они устраняют выявляемые дефекты быстро и качественно.

Качественный ремонт квартир под ключ - это то, что предлагает Вам компания `Ремонт Экспресс`, которая имеет в своем распоряжении большой штат работников разных специальностей. То есть здесь все работы выполняются только специалистами определенного профиля, имеющими достаточный опыт за своими плечами. Это гарантирует качество выполняемых работ. Профессиональные инструменты, обучение работников, минимальный стаж работы пять лет, а также контроль за проводимыми работами прорабом и начальником участка - основные гаранты качественных работ.

Схема работы выглядит следующим образом:

1. Вы оставляете заявку о необходимости проведения ремонтных работ на сайте www.remontexpress.ru;

2. В удобное для Вас время приезжает замерщик;,br>
3. На основании сделанных замеров составляется смета, проектная документация в соответствии с действующими стандартами и нормами;

4. Если Вы согласны со всеми положениями, составляется договор, определяются сроки начала и завершения работ;

5. Утверждение сметы по ремонтным работам и расходным материалам.

Смета составляется бесплатно. Ее можно составить непосредственно на сайте, но, конечно, необходимо понимать, что чем точнее указываемые параметры, тем точнее конечная цена. Обратное также верно. Более подробно о том, что такое качественный ремонт квартир под ключ читайте на сайте www.remontexpress.ru.

`Ремонт Экспресс` берется за любые виды работ: капитальный ремонт, евроремонт или частичный косметический ремонт, которые выполняются как в целой квартире или доме или отдельных помещениях (санузлы, ванные, балконы, лоджии и так далее). Косметический ремонт не занимает больше двух недель, естественно, сроки зависят от сложности работы и объема. Но после подписания договора работы начинаются в течение двух дней.
Опубликовано: 17.02.2017
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь