Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль отступил назад, но остался в лидерах RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль отступил назад, но остался в лидерах

Официальные курсы ЦБ РФ, на сегодня, 17 февраля, установил на уровне 57, пятнадцать рублей за единицу американской валюты и 60, 65 рублей за единицу европейской валюты. С начала этой недели биржевые курсы валют снизились на 1, 12% и 1, 09% соответственно.

Однако несмотря на то, что в процессе торгов среды доллар США опускался до отметки 56, 55 рублей, а евро до уровня 59, 79 рублей, существует и хорошая новость. Она заключается в том, что с высокой вероятностью нижние точки валютами пройдены, потому что по результатам вчерашних торгов на дневных графиках курсов USDRUB и EURRUB образованы свечные модели разворота.

Также слабость российской валюты связывают со словами министра обороны США, который Произнося речь в четверг на пресс-конференции в Брюсселе, подверг обвинению Российскую Федерацию в агрессивном поведении и нарушении интернациональной стабильности.

При этом сломать действующий тренд по рублю не Так-то просто. Так что в лучшем случае, мы покуда можем говорить лишь о некотором потенциале восходящей коррекции по доллару и евро, но не о смене настроений.

Анастасия Игнатенко, аналитик ГК TeleTrade

Опубликовано: 17.02.2017
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь