Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Армагендона не станет. Возможно, что вчера мы видели " дно " рынка RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Армагендона не станет. Возможно, что вчера мы видели " дно " рынка

Начну с хороших новостей. Индекс ММВБ в процессе вчерашних торгов обновил локальный минимум, установив его на уровне 1900, 72 пунктов." Волшебная " ЕМА100 на неделях удержала Индекс, и к закрытию торгов он увеличился на 0, 82% до уровня 1932, 17 пунктов.

Есть попытка вторичного тестирования зоны 1880-1900 пунктов, которой Я ждала. Есть расхождения по осцилляторам RSI и MACD как между минимумами от 10 марта и 17 апреля, так и между минимумами от 17 и 20 апреля. На мой взгляд, это значит, что последняя 5-ая волна снижения закончилась. Я в этом уверена где-то на 90%. Получу подтверждение через несколько дней, когда индекс закрепится выше уровня 1950 пунктов. Затем целями увеличения выступят уровни 1975 и 2000 пунктов соответственно.

Армагедона Не станет. Не ждите. Лучше покупайте, покуда бумаги находятся на довольно привлекательных рубежах.

Повторюсь, что первыми возглавят собственный коррекционной рост в волне " в " именно акции " Сбербанка ". Уже текущая неделя для них станет разворотой, о чем можно судить даже по их вчерашней динамике, когда " обычка " и " префы " подорожали на 3% и 3, 99% соответственно. Уже в настоящее время их недельные свечи похожи на модели " харами ", кто знает, каким будет сегодняшний день. Может быть, благодаря этому цены дотянутся и до " поглощений ". Ближайшие цели увеличения я Уже называла - это уровни 163-165 рублей для " обычки " и 123 рублей для " префов " (обзор от 19 числа).

Тоже есть подозрение, что бумаги " Роснефти " отделались усечением в волне 5, а это тоже признак " бычьего " характера. Тут покуда требуется подтверждение. Для начала нужен пробой зоны 321-323 рублей наверх, через которую проходит линия сопротивления от пиков февраля и апреля. Если мы его получим, тогда Опасность установления минимумов ниже отметки 306, 75 рублей, сойдет на нет. После чего будет возможно делать ставку на возврат цен к своим скользящим средним ЕМА100 и ЕМА200 на днях, находящимся в районе 343+ рублей.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 06.05.2017
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
В России открылся первый капсульный отель
В Москве в центре города открылся первый в России капсульный отель
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь