Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Общий доход покупателей TeleTrade составил 4, 3 миллиона долларов за I квартал 2017 года RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Общий доход покупателей TeleTrade составил 4, 3 миллиона долларов за I квартал 2017 года

Группа организаций TeleTrade обнародовала денежную отчетность за 1-ый квартал 2017 года

Согласно с квартальными финансовыми результатами, среднемесячный оборот ГК TeleTrade за первые 3 месяца 2017 года составил 7, 7 млрд долларов. По сопоставлению с таким же периодом прошедшего года оборот организации увеличился на три, 8%, демонстрируя положительное направление.

В I квартале 2017 года число покупателей организации увеличилось, рост составил 24% по сопоставлению с таким же периодом прошедшего года.

Наиболее популярными операциями, входящими в топ позиции от совершаемых на рынке, за I квартал 2017 года, по-прежнему остаются договора покупателей с валютными парами. Среди них лидирует пара EURUSD (25. 6%), за ней следует USDJPY (19%), завершает тройку инструментов - GBPUSD (15. 6%). Соотношение инструментов CFD/валютные пары составляет 10/90.

Уверенности отчетности прибавляет итоговая строка о доходе покупателей, общий доход составил 4, 3 млн долл. За обозначенный период.

В течение целого ряда месяцев наблюдался постоянный рост прихода денежных средств покупателей, по результатам первого квартала увеличение составило 47%, по отношению к аналогичному периоду прошедшего года. Из чего можно подвести итог про то, что клиенты стают более профессиональными участниками финансовых рынков и ведут активную торговлю, используя разнообразный портфель инструментов.

Группа организаций TeleTrade основана в 1994 году и является интернациональной частной финансовой группой. Организации, объединенные брендом TeleTrade, оказывают сервис по досту-пу к торговле производными финансовыми инструментами розничным потребителям во всем мире. Представительства группы организаций и офисы ее представляющих партнеров работают в 26 странах мира.

В 2011 TeleTrade усилила свое присутствие на европейском рынке: Фирма TeleTrade-DJ Интернешнл Consulting Ltd., входящая в группу, получила лицензию Кипрской совета по рынку ценных бумаг (CySEC).

В 2016 году Фирма ООО " Телетрейд групп ", входящая в ГК TeleTrade, одной из первых на рынке России получила лицензию Банка России N 045-13980-020000. ООО " Телетрейд Бел " равным образом в числе первых было включено в реестр форекс-компаний Национального Банка Республики Беларусь.

С 2015 года ГК TeleTrade второй год подряд является Маркой N1 в РФ.

Опубликовано: 06.05.2017
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь