Инвестиции Бизнес от и до Экономика
EToro: Нефть замедлила подъем RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

EToro: Нефть замедлила подъем

Нефть продолжила пользоваться спросом, хотя напор покупателей несколько ослаб. Баррель Brent в моменте попробовал проверить отметку 51, отметившись на 8-дневном максимуме 51, пятнадцать, но не смог развить бычий импульс и обосновался под психологическим уровнем. Внутри дня актив прибавил без малого 1%.

Настроения игроков на рынке черного золота постепенно улучшаются. По большей части этому способствовали недавние информацию о сокращении запасов углеводородов в Штатах. Что же относительно ОПЕК, то в продлении договора уже на практике никто не сомневается, И этот сценарий уже заложен рынком в цену. И у картеля, который отлично отдает себе отчет в последствиях непродления договора, похоже, просто нет иного выхода, несмотря на то, Что при этом экспортеры осознанно продолжат отдавать свою часть рынка американским изготовителям.

В собственном майском отчете организация, по настоящему, это уже признала. Прогноз по добыче в государствах за пределами ОПЕК на текущий год был очень быстро повышен, чуть ли не на 100 тыс. Барр./день. Вспомним, что апрельская оценка предполагала наращивание производства лишь на 370 тыс. Барр./сутки. В виде причины столь резкого пересмотра своей оценки картель назвал добычу в Штатах, на которые приходится более 800 тыс. Барр./день из общей прогнозируемой цифры.

Сегодня Brent может замедлить восхождение И даже не полностью скорректироваться после 2-х дней повышения. Дело в том, что для пробоя психологического барьера на уровне 51 у актива в настоящее время нет значимого повода. К тому же впереди - свежий отчет Baker Hughes по числу активных буровых. И на фоне опасений очередного повышения установок игроки имеют возможность зафиксировать прибыль перед выходными.

Павел Салас, региональный директор социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 12.05.2017
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Эволюция андроида
Как быстро бежит время и как стремительно развиваются технологии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь