Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Альфа-Форекс: Вашингтон завладел всеобщим вниманием рынков RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Альфа-Форекс: Вашингтон завладел всеобщим вниманием рынков

На фоне этих событий наиболее болезненно страхи игроков переносит на себе доллар. Привлекательность американской валюты продолжает снижаться в тандеме с верой рынка в своевременную реализацию обещанных экономических реформ в США. К тому же за последний период времени СМИ все больше акцентируют внимание на том, что американскому лидеру грозит импичмент и что уже примерно пятьдесят процентов Жителей страны высказываются за такой сценарий.

Но мы относимся к этим сообщениям с долей скептицизма. Во-первых, мы отлично знаем, что Трамп отрицательно настроен относительно средств массовой информации, И те отвечают ему взаимностью. И, само собой, при любой возможности новостные агентства стараются по максимуму муссировать каждое упоминание Трампа, тем самым разжигая страхи инвесторов. Во-вторых, текущие скандалы не носят столь масштабного характера, чтобы можно было всерьез бояться импичмента.

Если через несколько дней не возникнет нового негатива с этого фронта, то уже скоро рынок оставит позади эти волнения, тем более что внимание игроков будет постепенно переключаться на рынок нефти, который ждет судьбоносного саммита ОПЕК+ в Вене. 25 мая экспортеры примут заключение о продлении договора по сокращению добычи, и от их вердикта будет в зависимости среднесрочный настрой сырьевых и рисковых активов.

Андрей Диргин, директор аналитического отдела Альфа-Форекс

Опубликовано: 17.05.2017
Гравировка - украшение любого предмета
Многими вещами мы пользуемся каждый день
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь