Инвестиции Бизнес от и до Экономика
EToro: Доллар остается уязвимым RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

EToro: Доллар остается уязвимым

Американская валюта торгуется Большей частью под давлением против главных валют, не сумев получить ощутимой поддержки от сильных данных из США, укрепивших ожидания в отношении июньского усиления политики ФРС.

Расходы американских клиентов увеличились в апреле максимальными за четыре месяца темпами, указывая на улучшение внутреннего спроса. Личные Расходы и доходы увеличились на 0, 4%, Согласно с прогнозами. Сегодняшние цифры имеют возможность развеять опасения рынка по вопросу замедления темпов повышения экономики страны опосля того, как в 1-ом квартале ВВП, в соответствии второй оценке, повысился лишь на 1, 2%.

Также данные способствуют укреплению позиций " ястребов " в стане FOMC, поддерживая текущие или более агрессивные темпы усиления политики. Однако ни доходности трежерис, ни доллар не показали заметной позитивной реакции на релизы. Дело в том, что во-первых, июльское повышение уже заложено в цены, а во-вторых, игроков, Возможно, несколько смутили годовые показатели. Рост личных расходов в годовом выражении составил 4, 3%, что стало самым низким значением с сентября 2016 года, тогда как доходы увеличились на 3, 6% - минимально с января текущего года.

Далее американская валюта обратит внимание на завтрашний отчет ФРС " Бежевая книга ", показатели деловой активности в производстве (в четверг), и ключевой отчет по занятости (в пятницу), где немалую роль сыграет показатель средней почасовой зарплаты. Если придирчивые быки по доллару не будут впечатлены статистикой, валюта будет и Далее находиться уязвимой.

Павел Салас, региональный директор социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 30.05.2017
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь