Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Новые инвестиционные продукты от Admiral Markets RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Новые инвестиционные продукты от Admiral Markets

Заработать на финансовом рынке сегодня может каждый. Для этого не надо иметь фундаментальных знаний о работе рынка, достаточно инвестировать в продукты, которые гарантируют высокий доход. Самые привлекательные услуги по инвестированию предлагает компания Admiral Markets, которая имеет представительства во многих странах мира, в том числе в России, на Украине и в Белоруссии. Компания имеет лицензии международных регуляторов рынка, занимается разработкой новейших технологий.

Услуги по инвестированию, которые предлагает брокер, пользуются большой популярностью, рассказал главный менеджер по продуктам компании, Антон Куракин. Admiral Markets обеспечивает всех максимально выгодными условиями для работы в области инвестирования с небольшими издержками и низкими рисками. Клиенту не придется самому заниматься торговлей, все будет сделано управляющими. Все проведенные ими сделки могут быть скопированы на счет клиента.

Компания предлагает услуги копирования торговых сигналов в странах СНГ. Каждый инвестиционный продукт надежен, эффективен и стабилен.

Admiral.МАС - сервис копирования торговых сигналов, инвесторы могут зарабатывать копируя сигналы опытных трейдеров. В качестве инвесторов могут выступать и сами трейдеры. Им достаточно создать счет Admiral.МАС-Manager и совершать торговые сделки. Преимущества управляющего в том, что он сам определяет размер комиссии, когда открывает счет и остальные условия сотрудничества с ним. У него есть возможность открыть несколько счетов.

Инвестору, который хочет получать торговые сигналы, надо открыть счет Admiral.МАС-Invest. Выбрать управляющего можно по рейтингу. Ордера у инвестора открываются и закрываются автоматически. Счетов у инвестора может быть несколько.

Admiral.Currensee - система автоматизированного трейдинга, которая объединяет профессиональных трейдеров рынка Форекс . Инвестор может копировать сделки, которые проводят профессиональные управляющие, объединенные в одну сеть. Надо открыть счет и добавить в портфель тех Лидеров Торговли, чьи сделки интересуют больше всего.

Брокером так же разработан аналог сервиса доверительного управления счет Admiral.МАМ. Это достойный конкурент системы ПАММ. Этот продукт дает возможность инвестору получить прибыль, не заключая сделки самостоятельно. Управляющие получают дополнительный доход за управление средствами инвесторов. Управляющим или инвестором может стать каждый клиент компании. Управляющий создает счет Admiral.МАМ-Manager и создает свою оферту, где указывает условия торговли. Инвестор открывает счет Admiral.МАМ-Invest. Прибыли и убытки распределяются между ними автоматически.

Опубликовано: 11.06.2013
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь