Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: в акциях ГМК и Северстали имеют возможность быть открыты более высокие цели RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: в акциях ГМК и Северстали имеют возможность быть открыты более высокие цели

Рынок Российской Федерации акций в лице индекса ММВБ вчера увеличился на 0, 62% до уровня 1937, 64 пунктов. Мой прогноз на текущую неделю остается прежним - я жду подъема индекса в территорию 1960-1965 пунктов.

Сегодня в начале торговой сессии этому поспособствовать имеют возможность данные по запасам от API, которые заявили о снижении запасов более чем на 8 млн. Баррелей.

Большинство бумаги уже неплохо восстановились с минимумов и в настоящее время непросто докупать их по более высоким уровням.

На мой взгляд, в настоящее время стоит уделить Пристальное внимание металлургам.

Главный уполномоченный сектора - акции ГМК " Норильского Никеля " лишь в прошлую пятницу вышли наверх из своей длительной консолидации, реализация которой указывает на высокую вероятность достижения уровня 8980-9000 рублей. Кстати говоря на эту область также указывают И медленные скользящие средние ЕМА200 на днях И ЕМА100 на неделях. И через этот территорию также проходит линия поддержки когда-то пробитого растущего тренда от мая 2014г., которая имеет возможность быть оттестирована теперь на предмет сопротивления.

Пробой консолидации состоялся после взятия отметки 8288 рублей, которая являлась крайней точкой сужения и в тоже самое время дневным фракталом на покупку.

Само собой, на пути к указанной цели существует и промежуточные уровни сопротивления, к примеру, в районе 8617-8646 рублей, на эту зону приходятся такие скользящие как ЕМА21 на неделях и ЕМА100 на днях. Но не думаю, что котировки надолго задержаться в данном районе.

Бумаги " Северстали " вот-вот полноценно реализуют свою фигуру разворота " нисходящий " клин. Однако вопрос в ином, Могут ли цены пробить линию нисходящего тренда от декабря 2016г., к которой уже подошли весьма близко.

В настоящее время котировки лишь в третий раз подошли к указанному сопротивлению, но что еще более важно, они также приблизились снизу к линии поддержки, которая с марта 2014г. По март 2017г. Была Основной трендовой линией. Не уверена, что пробой случится с первого захода, но если цены выйдут из падающего тренда, а это будет возможно констатировать при условии закрытия дня выше уровня, 830-835 рублей, то они смогут продолжить рост в направлении 885-900 рублей. Основной поддержкой для бумаг является зона 775-790 рублей, при снижении к которой можно присматриваться к покупкам.

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 12.07.2017
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь