Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Путин за справедливое распределение пенсий RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Путин за справедливое распределение пенсий

Президент России В.В.Путин в своем бюджетном послании обращенным к Федеральному собранию, сказал, что любой гражданин России должен иметь возможность добавить страховые взносы в размере 4-х процентов в ту часть пенсии, которою он считает нужным. Это может как накопительная, так и распределительная часть. Каждому россиянину нужно до конца 2013 года определиться, куда будут начислять 4 процента его страховых взносов.

Президент особо подчеркнул, что для тех, кто в будущем будет начинать делать отчисления в пенсионный фонд, так же должен иметь возможность такого же выбора. Но такая схема будет работать только при условии создания таких условий на законодательном уровне, которое позволит полноценно функционировать системе, гарантирующей, что пенсионные накопления будут работать. Уже сегодня существуют надежные пенсионные фонды, гарантирующие пенсионным накоплениям граждан надежное хранение и многократное преумножение. Лидером среди негосударственных пенсионных фондов по доходности в течение двух последних лет остается НПФ "Согласие". Профессионалам из этого фонда доверяют свои пенсионные накопления и совсем молодые люди, и небольшие фирмы, а и крупные российские компании. От них можно услышать только положительные отзывы о Согласие НПФ. НПФ "Согласие" работает по самым высоким стандартам качества и надежности, позволяя свои клиентам не беспокоиться о старости, уверенно смотреть в будущее.

В качестве приоритетной президент РФ поставил перед правительством РФ задачу выработки справедливой и понятной формулы для начисления пенсий. Он потребовал, чтобы наниматели и трудящиеся могли понять пенсионную формулу, и каждый человек видел в этой формуле принцип справедливости - чем дольше человек работал, чем больше он получал за свой труд, тем больше у него должна быть пенсия. Владимир Путин пояснил, что дефицит ПФ РФ будет покрываться за счет средств Фонда национального благосостояния. Масштабы такой помощи будут поставлены в прямую зависимость от пенсионной формулы и её параметров.

Опубликовано: 14.06.2013
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь