Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Рынки в режиме ожидания RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Рынки в режиме ожидания

В Азии фондовые индексы показали рост за исключением японского Nikkei, который просел на 0, 6% на фоне укрепления иены. Европа открылась смешанно, а российские площадки ушли в минус, отыгрывая пятничную просадку нефти, которая сегодня утром пытается подняться от минимумов в ожидании встречи мониторингового отдела ОПЕК. Рубль открылся гэпом вниз, но покуда удерживается от дальнейших распродаж, курсируя близко от исходных позиций.

Главным событием недели станет совещание ФРС США. Игроки рынка питают надежду услышать намеки на временные сроки запуска процесса уменьшения баланса. Однако, регулятор может отложить анонсирование до сентябрьского заседания, и в общем совещание, где не запланировано пресс-конференции, вероятнее всего, не станет судьбоносным для рыночного комплекса и для доллара.

Американская валюта остается под давлением после распродаж под конец недели. Доллар продолжает притягивать продажи из-за очередного обострения внутриполитической ситуации после ухода Шона Спайсера с поста пресс-секретаря Белого дома.

Под конец недели США опубликуют 1-ю оценку ВВП за второй квартал. Если релиз отразит рост экономических показателей на 2, 6% после подъема на 1, 4% в 1-ом квартале, это вернет веру быков в еще одно повышение ставки В текущем году. Но также игроки будут скурпулезно оценивать индекс расходов на личное потребление, который дает возможность объяснить обстоятельства с инфляцией. Если показатель разочарует, этого будет достаточно, чтобы давление на валюту усилилось.

В сырьевом сегменте все внимание нацелено на грядущее совещание ОПЕК. Под конец недели Brent существенно просела, отступив от барьера 50, тестирование которого оказалось безуспешным. Сегодня актив пытается отойти от минимумов, но покупатели не проявляют активности в начале встречи экспортеров, тон которой задаст котировкам вектор дальнейшего движения.

Сергей Мельников, главный аналитик GLOBAL FX

Опубликовано: 24.07.2017
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь