Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как и где купить авиабилеты? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как и где купить авиабилеты?

Если вы задались вопросом: Как и где купить авиабилеты, то следующая информация окажется очень полезной для вас. Первое, что необходимо понимать - цена на билеты постоянно изменяется. Этот фактор зависит от изменения даты перелета и условий.

Для экономии покупки таких билетов существует два пути:

  1. забронировать билеты заранее и знать о дате перелета наверняка, сэкономив на классе посадочных мест на борту самолета;
  2. подождать и приобрести авиабилеты накануне перелета, то есть воспользоваться горящими предложениями.

Как правило, авиаперевозчики выкладывают свои предложения на различных сайтах за 330 дней до вылета. Однако, за этот период цены постоянно меняются и считается, что 45 дней до вылета - самый оптимальный срок для приобретения авиабилетов. Таким образом, воспользовавшись вышеизложенной информацией, возможен вариант экономии до 2/3 от стоимости билета.

Почему же так происходит?

Все дело в компьютерной программе, которая рассчитывает стоимость, к примеру авиабилетов Москва - Гоа, ссылается на пассажиропоток в сезон отдыха с мая по сентябрь, а уже не в сезон - цена на билет будет значительно ниже. Отсюда следует, что, если вы купите билет более, чем за 45 дней - переплатите значительную разницу.  

Выбор оптимального варианта при покупке

В том случае, когда ваш перелет не привязан к определенной дате, то у вас есть возможность сэкономить. Многие путешественники и туристы уже давно заметили, что поток пассажиров в будние дни - гораздо меньше, чем в выходные и праздники. Например, цена на авиабилеты Москва – Барнаул http://avia-sales.su/moskva-barnaul-aviabilety/,  будет значительно ниже во вторник, среду и четверг, чем в пятницу, субботу и воскресенье. Особенно поднимается цена на перелет в праздничные дни.

Оптимальным вариантом будет просматривать цены на авиабилеты за три до вылета. Большая вероятность падения цены на соседнюю дату до 30% стоимости.

Купить авиабилет в авиакассе

На сегодняшний день, выбрать и купить нужный вам билет на любое направление стало очень просто благодаря специальным сервисам в интернете. Здесь вам понадобится всего несколько минут для того, чтобы сравнить все предложения и цены различных авиаперевозчиков. На сайте авиакассы доступно изложена вся, необходимая вам, информация о предстоящем перелете. В специальном поле нужно только выбрать дату и пункты вылета и назначения. Далее заполнить простенькую анкету и забронировать или оплатить билеты банковской картой.

Опубликовано: 24.07.2017
Универсальный деревянный стол
Деревянный стол является неотъемлемым атрибутом любой квартиры, будь практически везде стоит либо письменный, либо обеденный стол
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь