Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль под давлением новых наказаний США RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль под давлением новых наказаний США

На вторник, 25 июля 2017 года ЦБ РФ установил следующие официальные курсы: Доллар США -59, 6572 рублей, евро - 69, 4708 рублей. К концу торговой сессии наблюдалось еще более сильное падение национальной валюты. Доллар США достигал отмети 60, 19, евро - 70, 09. Опасность новых наказаний от США и расширения экономических мер от ЕС обрушили рубль, даже на фоне повышения нефтяных котировок.

Российская валюта снижалась не смотря на активную фазу налогового периода. Вся предложенная валютная выручка экспортеров полностью поглощалась. Динамика валютных курсов на локальном рынке подтверждает слом растущего тренда рубля. И стремление занять позиции Поначалу новых тенденций на рост доллара И евро только усилило давление на рубль. Тема наказаний снова вышла на передний план И грядущее сегодня подсчет голосов в Конгрессе США может стать триггером для нового цикла падения рубля. Даже заседания ФРС США И Банка России на текущей недели оказались в тени новой волны политического противостояния. Так, именно наступивший вторник станет ключевым днем для среднесрочной динамики рубля.

В первой части торговой сессии на столичной бирже доллар, Возможно, будет торговаться в диапазоне 59, 70- 60, 35, евро в диапазоне 69, 60-70, 20.

Александр Егоров, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 25.07.2017
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь