Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ваш дополнительный доход: какие есть варианты? RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ваш дополнительный доход: какие есть варианты?

Взять, к примеру, банковский вклад.
Средний процентные ставки , которые предлагают сегодня банковские учреждения - 10 %. При этом деньги размещаются минимум на год. Если вы захотите снять их досрочно, проценты могут не выплатить. Еще одна особенность таких вкладов - отсутствие ежемесячных выплат. Забрать вложенные средства можно лишь в конце срока действия договора. Эта схема не совсем удобна для тех, кому нужен ежемесячный гарантированный доход или нет возможности откладывать деньги на длительный срок. Обратитесь в http://kpkkrym.ru/ и оформите ваш банковский вклад!

Еще один вариант приумножения своих средств - покупка облигаций акционерных обществ. Приобретая акции, вы обеспечиваете себе дополнительный доход, но следует принимать во внимание несколько важных моментов. Первое: акционерные общества (АО) облагаются многочисленными пошлинами. Второе: для них устанавливается один из самых высоких уровней штрафных санкций. А это напрямую скажется на уровне вашего дохода. К тому же купить облигации сможет не каждый. Возможные сложности у владельцев акций могут возникнуть при ликвидации и реорганизации акционерного общества, что сегодня встречается достаточно часто.

Многие сегодня активно приобретают золото, валюту, ожидая резкого роста своего финансового благосостояния. Этот способ инвестиций требует детального изучения и связан с множеством рисков. При этом совершенно нет гарантии, что прибыль действительно будет, ведь значительная сумма будет потеряна при конвертации драгоценных металлов и валюты в рубли. К тому же предугадать изменение курса валют на фондовых рынках в долгосрочной перспективе практически невозможно.
Опубликовано: 30.07.2017
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Как выбрать правильный матрас?
Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь