Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Золото показывает лучшую динамику с 2010 года RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Золото показывает лучшую динамику с 2010 года

Рынок Российской Федерации акций продолжает карабкаться наверх. Вчера индексу ММВБ получилось закончить день на уровне 1987, пятнадцать пунктов с приростом в 0, 4%.

На пути к росту остался один важный рубеж - это предыдущий максимум на уровне 1989, 77 пунктов. В случае успешного взятия этого сопротивления, высока вероятность повышения индекса к 50% уровню коррекции по Фибоначчи от снижения 2293, 99-1774, 56 пунктов, который попадает на отметку 2034, 27 пунктов.

Сегодняшний день весьма богат на текст финансовых отчетов. Свои финансовые результаты опубликуют такие организации как " РусГидро ", ГМК " Норильский Никель ", " Лукойл ", " Интер РАО ", " Россети " и др. По МСФО за Iполугодие 2017 года.

Однако мой взор сегодня будет занят не нашим рынком, моё внимание сегодня будет сосредоточено на товарном рынке, ведь вчера состоялось важное событие - золото закончило вчерашний день на уровне 1309, 78$ за унцию.

Не говорите, что Я вас Не предупреждала (см. Обзор от 22 августа). Я много раз писала про то, что Я наблюдаю довольно " бычий " характер данного инструмента и вижу предпосылки его повышения в среднесрочной перспективе как минимум до зоны 1375-1380$ за унцию.

Эти цели появились неслучайно, это ширина четырехмесячной консолидации. Пробойными рубежами были максимумы апреля и июня, которые располагались на отметках 1295, 44$ и 1295, 95$ за унцию соответственно. Именно их прохождение и открыло трассу котировкам этого драгметалла к более высоким рубежам.

Кстати за период с января этого года драгоценный металл увеличился более чем на 13%, показав лучшую динамику с 2010г.

Желаю напомнить, что кроме этого в этом месяце котировкам золота также получилось наконец-то выйти за пределы многолетнего падающего тренда от сентября 2011г. Так что золото лишь в начале своего растущего пути, не пропустите этот подъем!

Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК ТелеТрейд

Опубликовано: 29.08.2017
Серьезные знакомства в интернете - это не миф
В русскоязычном интернете есть множество сайтов знакомств
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь