Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Приём заявок на участие в состязании финансовой журналистики " Рублёвая зона " - 2017 закончится 22 сентября RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Приём заявок на участие в состязании финансовой журналистики " Рублёвая зона " - 2017 закончится 22 сентября

Оргкомитет Регионального конкурса финансовой журналистики " Рублёвая зона " определил день окончания приёма работ конкурсантов для голосования по семи основным и одной специальной номинации во время осенней сессии конкурса - 22 сентября.

" Осенняя сессия Конкурса - это по традиции более сложное время для жюри и экспертного совета Конкурса. Осенью жюри глубоко рассматривает не отдельные журналистские материалы, а серии, циклы работ, оценивая то, как нередко и насколько профессионально редакции обращаются в своей работе к темам экономики и финансов ", -- подчеркивает руководитель организационного комитета Конкурса, Дмитрий Дригайло.- Соответственно, объём текстов и эфирных материалов для вычитки, прослушивания и просмотра, по сопоставлению с весенней сессией, сильно выше, хотя претендентов на победу в осеннюю сессию по традиции меньше, чем весной, когда корреспонденты и блогеры присылают свои журналистские работы ".

Поле завершения приёма работ Оргкомитет определит топ-10 претендентов в каждой номинации и отдаст в работу членам жюри. На протяжении 2-х недель жюри и экспертный совет конкурса определят среди претендентов тройку лучших в каждой номинации.

" Нам предполагается нелёгкая работа, -- выражает согласие член жюри, директор по внешним связям Союза издателей " ГИПП " Ирина Мамонова.- у жюри будет всего около 2-х недель, чтобы выявить лучшие редакции, отобранные Оргкомитетом. Однако, это приятные дни: уровень материалов по традиции высокий, по этой причине мне, к примеру, по-человечески интересно знакомиться с работами конкурсантов ".

Торжественная церемония награждения победителей осенней сессии конкурса-2017 пройдёт 27 октября в Екатеринбурге.

Региональный состязание финансовой журналистики " Рублёвая зона " проводится с 2014 года два раза в год в разных городах России, при содействии органов власти принимающих областей.

Организатором и финансовым партнером конкурса неизменно выступает ГК TeleTrade.

Состязание является одним из мероприятий, составляющих программу государственного праздника " День финансиста ". Генеральным партнёром конкурса является Союз корреспондентов России. Состязание также поддерживают: Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров, Ассоциация региональных кредитных организаций России (АРБР), Ассоциация российских кредитных организаций (АРБ), содружество профессионалов рынка финансов (САПФИР), Институт развития финансовых рынков (ИРФР), Институт фондового рыночного комплекса и управления (ИФРУ), Общероссийская общественная организация " Финпотребсоюз ", СРО " МиР ", некоммерческая организация НАПКА.

Oфициальный адрес для приёма заявок и материалов - info@fin-media. Ru

Подробная данные о состязании на интернет представительстве - http: // www. Fin - media. Org

Оргкомитет, тел.+7(916) 641 34 50

Группа организаций TeleTrade основана в 1994 году и является интернациональной частной финансовой группой. Организации, объединенные брендом TeleTrade, оказывают сервис по доступу к торговле производными финансовыми инструментами розничным потребителям во всем мире. Представительства группы организаций и офисы ее представляющих партнеров работают в 26 странах мира.

В 2011 TeleTrade усилила свое присутствие на европейском рынке: Фирма TeleTrade-DJ Интернешнл Consulting Ltd., входящая в группу, получила лицензию Кипрской совета по рынку ценных бумаг (CySEC).

В 2016 году Фирма ООО " Телетрейд групп ", входящая в ГК TeleTrade, одной из первых на рынке России получила лицензию Банка России N 045-13980-020000. ООО " Телетрейд Бел " равным образом в числе первых было включено в реестр форекс-компаний Национального Банка Республики Беларусь.

С 2015 года ГК TeleTrade второй год подряд является Маркой N1 в РФ.

Опубликовано: 05.09.2017
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь