Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль плавно сдает позиции в ожидании итогов заседания ФРС США RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль плавно сдает позиции в ожидании итогов заседания ФРС США

На среду, 20 сентября 2017 года ЦБ РФ установил следующие официальные курсы: доллар США - 58, 0993 рублей, евро - 69, 6785 рублей. Валютные курсы на локальном рынке увеличились на фоне фиксации прибыли. Давление на рубль также оказала плавная нисходящая динамика на рынке нефти. Обратим внимание, что 1-ый целевой уровень коррекции евро - 70 рублей был протестирован в процессе торгов вчера. Слабые позиции доллара на интернациональном рынке Forex ограничили и рост доллара на столичной бирже. Коснувшись отметки 58, 37, доллар вернулся в территорию 58 рублей.

В процессе своего первого выступления на Генеральной ассамблеи Организации объединенных наций руководитель США Дональд Трамп пригрозил ликвидировать Северную Корею, если США надо будет защищать себя и своих союзников. Но воинственная риторика была на практике проигнорирована финансовыми рынками. Незначительное рост волнения отразили индикаторы страха. На величину от 0, 25 до 0, 3% увеличились индекс волатильности S@P500 VIX и доходность 10-летних облигаций США. На локальном рынке динамика сохранилась во время сформированных вчера импульсов.

Сегодня внимание участников рынка сфокусировано на совещании ФРС США, результаты которого станут известны после 21: 00 мск.

В первой части торговой сессии на столичной бирже доллар будет торговаться в диапазоне 57, 90 -58, 50. Евро будет чувствовать себя более уверенно и еще раз проверит на прочность уровень 70 рублей.

Александр Егоров, ведущий аналитик ГК Телетрейд

Опубликовано: 20.09.2017
Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь