Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Качественная мебель по низкой цене - это не фантастика RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Качественная мебель по низкой цене - это не фантастика

Уже давно мебель для работы в офисе перестала быть скучной и невыразительной. Прошли те времена, когда в офисах стояли канцелярские столы с одной или двумя тумбами и простые деревянные стулья. Сейчас, в эпоху капитализма, руководители компаний понимают, что качественная и удобная мебель в офисе имеет гораздо большее значение, ведь, к примеру, клиент начинает составлять свое мнение о компании уже при входе в зону ресепшена офиса, а партнеры должны увидеть доказательства успеха компании в любой мелочи интерьера офиса.

Где можно приобрести удобную, качественную, функциональную и красивую мебель для офиса по низкой цене? Поставщик мебели компания Jaam рада предложить огромный ассортимент мебельной продукции и сопутствующих товаров для офиса. Большой плюс сотрудничества с Jamm в том, чтобы получить представление о внешнем виде, размерах и ассортименте мебельной продукции покупателям не нужно никуда ехать. На интернет сайте магазина Jaam представлен вся номенклатура офисной мебели, которую не смог бы вместиться ни один выставочный зал.

Вся работа с заказчиком в Jaam построена через личного менеджера, который поможет подобрать оптимальное решение в зависимости от размера помещений, количества сотрудников, стиля компании. На сайте Jaam можно выбрать не только отдельные столы, стулья, диваны для офиса, а выбрать сразу готовые комплекты, изготовленные в едином стиле.

Офисная мебель, предлагаемая компанией Jaam, выполнена в различных стилях: любители классического офисного интерьера всегда найдут здесь добротную мебель, поклонники современных модных тенденций - оригинальные, изящные и неповторимые стилевые решения. Начинающие компании могут подобрать мебель для офиса эконом класса, которая отлично справляется с возложенными на нее функциями. Если важно, чтобы по мебели в офисе судили об успешности компании, то можно выбрать мебель, которая выполнена из более дорогих материалов и имеет расширенную функциональность.

Комфортабельность и удобство офисной мебели - это главные требования, от которых зависит работоспособность сотрудников офиса. Под функциональной подразумевается универсальная мебель с взаимозаменяемыми элементами.

Компания Jaam дорожит своей репутацией и внимательно следит за качеством поставляемой мебели. Гарантия на мебель для офиса составляет 5 лет, при этом в Москве более низких цен на столь качественную мебель найти невозможно.
Опубликовано: 26.06.2013
В Кельне открылась ярмарка мебельной индустрии
В эти дни в Германии в городе Кельн проходит выставка-ярмарка imm cologne, посвященная новинкам мировой мебельной промышленности
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь