Инвестиции Бизнес от и до Экономика
eBay - покупайте товары из Америки с максимальной выгодой RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

eBay - покупайте товары из Америки с максимальной выгодой


Любите шопинг во всех его проявлениях? Тогда, наверняка, частенько покупаете в интернет-магазинах. Тем более что разнообразие товаров в сети впечатляет, да и цены гораздо приятней, чем в оффлайновых маркетах. А если зарегистрироваться на зарубежных торговых площадках и заказывать вещи напрямую оттуда, то экономия будет налицо. Плюс можно не сомневаться в качестве приобретаемых товаров, особенно когда речь идет о европейских и американских ресурсах. Возьмем, к примеру, сайт eBay, уже давно ставший любимчиком шопоголиков со всего мира. В его `закромах` можно найти как продукцию современного масс-маркета (одежда, обувь, электроника, косметика), так и настоящий раритет, рассчитанный на гурманов-антикваров. Одним словом, будут удовлетворены любые покупательские вкусы.



Единственный момент, который немного смущает - это сложность языкового барьера, ведь функционал ресурса англоязычный. Для тех, кто испытывает трудности с переводом, да и в принципе побаивается сделать что-то не так при оформлении заказа, есть отличная идея - прибегнуть к помощи компании-посредника Шопотам. Помимо организации доставки из США в Россию, данный сервис предлагает ряд полезных услуг. По желанию клиента может осуществляться переписка с продавцами, открываться диспуты, а также производиться выкуп товаров по указанной ссылке. Как известно, покупать на eBay можно двумя способами: по фиксированной цене (`Buy It Now`) и в режиме онлайн-аукционов. В обоих случаях специалисты Shopotam готовы взять на себя все хлопоты, связанные с приобретением выбранных вами изделий.



Если говорить о сроках доставки, то здесь многое зависит от местоположения покупателя. Жителям Москвы и близлежащих регионов можно рассчитывать на 7-15 дней ожидания, а вот тем, кто живет в Сибири или на Дальнем Востоке, придется запастись терпением подольше. Обязательно обратите внимание на функцию консолидации посылок. Это значит, что несколько бандеролей можно объединить в единое отправление и сэкономить на транспортных издержках. Компания Шопотам подготовила еще один бонус для своих пользователей - русифицированный каталог eBay, дополнив его удобными поисковыми фильтрами. Кроме того, на сайте также размещена подробная тарифная сетка, позволяющая предварительно оценить расходы на доставку. Оплатить услуги посредника можно банковской картой, электронными деньгами, PayPal и еще массой других способов. Наслаждайтесь шопингом вместе с Shopotam!



Опубликовано: 08.11.2017
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
В Петербурге пройдет выставка лучших украшений России
В Петербурге в Центральном выставочном зале `Манеж` состоится международная выставка-ярмарка `Лучшие украшения России
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь