Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: BTCUSD - " тихая гавань " перед Payrolls RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: BTCUSD - " тихая гавань " перед Payrolls

ТЕЛЕТРЕЙД: BTCUSD тихая гавань перед Payrolls

What nonsense?- когда это биткойн был тихой гаванью. Волатильность и непредсказуемость - вот стихия биткойна. Какое-то время назад я уже утверждал, что биткойн встроился в ряды традиционных валют с позиции создания своей динамики. Если отбросить в сторону фундаментальные соображения, то технически динамика биткойна достаточно хорошо укладывается в модель рынка, построенной методом TRT. MAFiE.

Несколько общих замечаний. Торговая сиcтема FORT основывается на модели рынка MEDIUM, которая со свей стороны имеет две составляющих: NEXT - практический аналог фундаментального анализа и MELS - Ключевые уровни по Срезу рынка - это техническая составляющая модели. Со своей стороны MELS формируется графическими объектами, генерируемыми с применением уже упомянутого выше метода TRT. MAFiE. Если это не буквально понятно, то и не стоит ломать голову.

Главное в предстоящем. Предсказать решения регуляторов, действия хакеров и порядочность криптовалютных бирж и кошельков - НЕВОЗМОЖНО. А потому отбрасываем в сторону NEXT и всякие прочие гадалки - рассуждалки, и опираемся, только на график, А он как известно - учитывает ВСЕ.

И вот что показывает MELS. Биткойн в нисходящем тренде, в фазе боковой консолидации (в границах объекта FLET). Пробой верхней или нижней границ сгенерирует сигнал на открытие позиции byu или sell, соответственно.

И вот вопрос - какая волатильность, какая неопределенность - все ж весьма по традиции. Но изюминка есть. С одной стороны курс BTC пытается пробиться в более низкий торговый диапазон, а С обратной, что-то его сдерживает И консервирует во время FLET.

Кстати не факт, что пробой вниз более вероятен. Да, он - по тренду. Но ряд иных индикаторов указывает на приближение пика нисходящего тренда, Тк что выгоднее дождаться самого факта пробоя, а потом утверждать нормативные документы.

Александр Егоров, валютный стратег ГК Телетрейд

Опубликовано: 06.04.2018
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь