Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Юридические услуги для бизнеса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Юридические услуги для бизнеса

Востребованность юридических услуг в рамках деятельности любой компании вполне очевидна: без участия специалиста правовой сферы не может быть реализован ни один тип взаимодействия организации с контрагентами, клиентами, а также собственными сотрудниками - будь то партнерские отношения, продажа товаров/услуг, найм работников.

Вне зависимости от того, имеется ли в штате компании сотрудник, выполняющий соответствующие функции, услуги, которые предлагает бизнес юрист - приглашенный профессионал сферы юридического обслуживания - неизменно подтверждают свою актуальность для многих аспектов деятельности организации.

Привлечение специалистов юридической фирмы для обслуживания компании - плодотворная стратегия во всех ситуациях. Такой подход оправдывает себя и в случае, когда в штате компании есть юрист, работающий в организации на постоянной основе, и в ситуации, когда компания полностью полагается на юридическое обслуживание специализированной фирмы.

В рамках первого варианта бизнес юрист, осуществляющие абонентское обслуживание, предпринимают определенные действия, дополняющие работу штатного юриста в сложных и критических для компании ситуациях. Юридические услуги в Москве это второй вариант- полноценное правовое обслуживание компании силами юридической фирмы.

В зависимости от нужд организации, бизнес юрист, таким образом, может оказывать различный объем услуг, включая следующие:

o разовые консультации или консультирование на регулярной основе;

o составление и экспертиза всех типов соглашений и контрактов, заключаемых компанией;

o определение юридической чистоты сделок;

o ведение работы по сопровождению переговоров;

o юридическая поддержка споров с контрагентами и трудовых споров;

o при необходимости - спектр услуг по сопровождению судебных разбирательств с участием компании, включая работу с сопутствующей документацией и защиту интересов организации в Арбитражном суде.
Опубликовано: 18.04.2018
Насколько прибылен гостиничный бизнес?
Популярность больших отелей начала падать
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь