Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Что нужно учитывать при выборе брокерской компании RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Что нужно учитывать при выборе брокерской компании

Профессиональные трейдеры имеют высокий доход, отличные возможности для карьерного роста, независимость. Главное понимать, что любая сфера, где крутятся большие деньги, является высокорисковой, а успеха в ней можно будет достичь только при условии знания принципов работы рынка и соблюдении правил риск-менеджмента. Первое, что вы должны сделать - это выбрать надежного брокера. О том, каким требованиям должны отвечать данные компании, вы узнаете далее.

Брокер брокеру рознь

Хорошая брокерская компания окажет вам поддержку на финансовых рынках (это особенно важно на первых порах), поможет повысить прибыль и сведет к минимуму возможные риски. Разумеется, успеха вам помогут достичь далеко не все работающие на рынке компании:

  1. Для начала определитесь, какие именно цели и финансовые задачи вы перед собой ставите. Это может быть дисконт и фул сервис, операции через сетевого брокера, терминалы с прямым доступом и так далее. Есть `универсальные` компании, которые делают все и сразу.
  2. Посетите офисы нескольких фирм, которые предоставляют интересующие вас услуги, пообщайтесь с персоналом, оцените их опыт и уровень квалификации. У вас не должно возникать сомнений в том, что перед вами высококомпетентные специалисты.
  3. Наведите справки на счет дисциплинарной истории рассматриваемых фирм, узнайте, кто является их коммерческих представителем.
  4. Рассчитайте точные затраты на открытие, поддержание и закрытие счетов. При этом оплата услуг коммерческих представителей с сотрудниками во многом зависит от объемов привлеченных инвестсредств - чем выше данные показатели, тем более внушительную скидку вы сможете получить.

Например, Genesys Private Fund позволяет зарабатывать на инвестировании в различные инструменты. Главные достижения компании - более 5 тысяч довольных клиентов из разных стран, доходность более 25% ежемесячно, возможность инвестирования в разные сектора экономики с применением передовых новинок трейдинга.

И еще

Возможность зарабатывать как на Форексе, так и на долгосрочных вкладах предоставляет вам широкие опции для развития, а надежные антивирусные системы защиты предотвращают хищение средств. Сразу уточните, кто будет вести управление счетом, тип самого счета, определите степень инвестиционных рисков. И помните - гарантий заработка и, тем более, быстрого нет, поэтому не стоит вестись на неоправданно привлекательные условия сотрудничества и большие обещания.

Опубликовано: 25.04.2018
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь