Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Технологии франчайзинга - лучшие решения для хорошего бизнеса RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Технологии франчайзинга - лучшие решения для хорошего бизнеса

Управление - важнейшая бизнес-структура, которая востребована повсеместно и в разных отраслях. Будь то управление бизнесом или жилищным фондом, качественное управление ценится на вес золота. Мы рассмотрим несколько видов управления, которые популярны сегодня как никогда.

Технологии франчайзинга: малые предприятия добьются успеха

Все больше небольших предприятий, либо компаний, возглавляемых начинающими бизнесменами, предпочитают выбрать ключевой моделью для своего бизнеса технологии франчайзинга. В чем они заключаются? Это - популярная система взаимоотношений между компаниями, одна из которых выступает правообладателем определенного товарного знака или бренда, а другая - за определенное денежное вознаграждение получает право использовать эту марку в своем бизнесе. Иными словами, технологии франчайзинга - это тот вид бизнеса, когда происходит своеобразная "аренда" известной торговой марки.

По наблюдениям экспертов рынка, как правило, использовать технологии франчайзинга в своем бизнесе чаще всего предпочитают начинающие компании или небольшие фирмы. Подспорье в виде хорошего авторитета бренда, под которым они начинают свой бизнес, помогает быстро достичь хороших результатов и получить выгоду.

Управление жилищным фондом: впечатляющий ряд функций

Темпы строительства в мегаполисах по-прежнему остаются высокими, поэтому всегда очень остро стоит вопрос о том, кто же будет в дальнейшем осуществлять управление жилищным фондом. Это могут быть общественные организации, различные компании, министерства и т.д. Управление жилищным фондом - такой тип деятельности, который регулируется множеством законов и нормативных документов.

В список задач, которые необходимо решать постоянно, входит множество различных видов работ. Владение, предоставление услуг ЖКХ, аренда, госучет жилищного фонда, - это далеко не полный перечень тех услуг, которые входят в управление жилищным фондом.

Франчайзинговый пакет - подробная инструкция

Когда вы приобретаете франшизу, то обязательно получаете особенное пособие - так называемый фрайчайзинговый пакет. Что представляет собой такой пакет? Это не что иное, как пакет подробной документации, которая поможет вести бизнес по стандартной схеме, которой придерживается франчайзер.

Франчайзинговый пакет не только представляет собой описание бизнес-модели, по которой функционирует торговая марка, право на использование которой вы приобрели, в данном пособии подробно и структурировано рассмотрены возможные спорные ситуации и описаны те решения, которые необходимо принимать в конкретных случаях. Таким образом, франчайзинговый пакет становится главным подспорьем начинающего франчайзи, которое поможет в успешном продвижении и бизнесе.

Опубликовано: 16.07.2013
А вы скачиваете фильмы?
После анализа запросов в поисковых системах выяснилось, что пользователи сети предпочитают смотреть сериалы и фильмы online, а не скачивать их с файлообменника
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь