Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Оформление ипотеки в Миассе: условия и особенности RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Оформление ипотеки в Миассе: условия и особенности

Оформление ипотеки — удобный вариант для приобретения недвижимости в собственность. Современные банковские компании стараются предлагать минимальные процентные ставки потенциальным заемщикам, предоставлять льготы, поскольку конкуренция в этой сфере очень высока. Популярность ипотеки нельзя опровергнуть, ведь копить на квартиру или дом десятилетиями просто невозможно. Гораздо проще оформить кредит, получить сумму на покупку жилья и постепенно расплачиваться за него, но уже жить на новой территории. На сайте https://miass.etagi.com/ipoteka/ можно внимательно рассмотреть условия оформления ипотеки в Миассе и выбрать подходящую программу, банк, оптимальные условия финансирования.

Компании стремятся персонифицировать свои предложения, сделать их максимально актуальными, индивидуальными для каждого потенциального заемщика, чтобы привлечь его внимание. Но это вовсе не значит, что гражданин получит одобрение по кредиту. При выборе ипотечной формы финансирования для приобретения квартиры, дома, коттеджа следует воспользоваться услугами специализированного агентства. Ипотечные брокеры помогут получить одобрение по ссуде на льготных условиях, с использованием дотаций государства.

Стандартно банки предлагают программы кредитования со ставками от 8,5 процентов в год. Размер первоначального взноса может варьироваться от 15 до 90 процентов. От кредитора зависят и сроки погашения. Обычно они не превышают тридцати лет. Считается, что заемщик может закрыть ипотеку и досрочно для сокращения переплаты до минимума.

Вместо первого взноса или взамен его части обычно выплачивают материнский капитал, если есть такая возможность. Государственными льготами могут воспользоваться и молодые семьи, военнослужащие. Некоторые банки предоставляют ипотечные ссуды лишь с обеспечением в качестве залога покупаемой недвижимости. Поручительство требуется в редких ситуациях.

Требования, предъявляемые к потенциальным клиентам в разных банках, обычно мало отличаются друг от друга. Возраст от 21 года до 75 лет, стаж на последнем месте работы от трех до шести месяцев и другие сведения заемщик должен указать в онлайн-анкете или в письменном заявлении в банковском филиале. При подаче заявления через агентство недвижимости можно предварительно подобрать оптимальную программу и уточнить о наличии льгот у брокеров.

Опубликовано: 04.08.2018
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Интернет магазин светильников и люстр
Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь