Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ингосстрах застраховал транспорт Альянстрансатома RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ингосстрах застраховал транспорт Альянстрансатома

<Ингосстрах> застраховал транспорт <Альянстрансатома>

СПАО <Ингосстрах> одержал победу в закрытом запросе предложений на право заключения договора на оказание услуг обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО) и добровольного страхования автогражданской ответственности (ДСАГО). Страхователем выступило АО <Альянстрансатом>.

По итогам закрытого запроса предложений был заключен договор на страхование 620 единиц транспорта, состоящих на балансе предприятия. Лимит страховой ответственности по ОСАГО установлен в соответствии с законодательством Российской Федерации. Договор заключен сроком на 1 год. Помимо СПАО <Ингосстрах> в запросе предложений принимали участие еще 2 крупные страховые компании.

По договору ДСАГО страховой защитой обеспечено 467 транспортных средств клиента. Лимит страховой ответственности установлен в размере 1 млн рублей на каждое транспортное средство. Срок страхования составляет 1 год.

АО <Альянстрансатом> - предприятие Госкорпорации <Росатом>, осуществляет комплексные пассажирские перевозки легковым транспортом и автобусами, грузовые перевозки малогабаритных грузов, производит сложный ремонт автотехники, занимается техническом осмотром транспортных средств, а также проводит необходимый медицинский осмотр всех водителей. Среди постоянных клиентов АО <Альянстрансатом> - государственные учреждения, высшие учебные заведения, крупные промышленные и научные предприятия.

Общество является правопреемником Федерального государственного унитарного предприятия <Управление автомобильного транспорта Министерства Российской Федерации

по

атомной энергии>.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 14.08.2018
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Как разместить торговое оборудование
Планировка торгового зала магазина сильно влияет на удобство покупателя и оставляет в его памяти приятное или, напротив, неприятное впечатление
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь