Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ингосстрах-Жизнь и Банк Санкт-Пе тербург запустили продажи инвестиционного стр ахования жизни RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ингосстрах-Жизнь и Банк Санкт-Пе тербург запустили продажи инвестиционного стр ахования жизни

Ингосстрах-Жизнь и Банк Санкт-Петербург запустили продажи инвестиционного страхования жизни

Компания <Ингосстрах-Жизнь> и банк <Санкт-Петербург> начали сотрудничество по продажам программы инвестиционного страхования жизни <Вектор>.

<Вектор> - это уникальный финансовый инструмент, сочетающий в себе возможность получения неограниченного инвестиционного дохода при 100% защите вложений, налоговые преференции и юридическую неприкосновенность вложенных средств.

Помимо этого, клиенты получают внушительную страховую защиту. Выплаты по риску ухода из жизни в результате несчастного случая или в результате дорожно-транспортного происшествия могут достигать 200% или 300% от взноса соответственно.

<В Санкт-Петербурге крупный сегмент private banking. И благодаря нашему сотрудничеству с лидирующим банком в данном регионе мы надеемся увидеть значительную динамику продаж в ближайшем будущем>, - комментирует генеральный директор ООО <СК <Ингосстрах-Жизнь> Владимир Черников.

ООО <Страховая компания <Ингосстрах - Жизнь> входит в группу <ИНГО> и специализируется на долгосрочном страховании жизни, пенсионном страховании и страховании от несчастных случаев и болезней. Компания выделена из состава ОСАО <Ингосстрах> в 2003 году в соответствии с законодательными требованиями о разделении компаний, занимающихся страхованием жизни и страхованием иным, чем страхование жизни.

СПАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни. "Ингосстрах" имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации", а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

ПАО <Банк <Санкт-Петербург> основан в 1990 году. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда, Новосибирска.

По результатам ежегодной финансовой отчетности Банк в течение последнего десятилетия демонстрирует устойчивость и стабильность на всех основных рынках финансовых услуг. Приоритетные направления деятельности Банка - кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, обслуживание юридических и физических лиц, операции на валютном рынке, рынке межбанковских кредитов, операции с ценными бумагами.

Контакты для СМИ:

ООО <СК <Ингосстрах-Жизнь>, (495) 921-32-23 (отдел маркетинга).

________________________________

Опубликовано: 14.08.2018
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Что могут дать человеку занятия танцами?
Танцы представляют собой свой индивидуальный мир, наполненный огромнейшим количеством тонкостей и правил
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь