Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ингосстрах Exclusive поддержит ретро-ралли Кубок РККА. Final-2018 RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Ингосстрах Exclusive поддержит ретро-ралли Кубок РККА. Final-2018

<Ингосстрах Exclusive> поддержит ретро-ралли <Кубок РККА. Final-2018>

<Ингосстрах Exclusive> выступает генеральным страховым партнером ретро-ралли <Кубок РККА. Final-2018>, которое состоится 9 сентября 2018 года. Организатор мероприятия - Ралли Клуб Классических Автомобилей (РККА). В заезде примут участие около 40 экипажей.

В гонке участвуют автомобили, серийно выпускавшиеся до 1979 и соответствующие оригинальной конструкции. В числе участников заезда - оригинальный Land Rover Serius 1949 года выпуска, спортивный Chevrolet Corvette, немецкий Opel Manta, а также представители отечественного автопрома - ГАЗ-13 <Чайка> и кабриолет ГАЗ М-20 <Победа>.

Тематическая концепция ралли - <Загородный стиль XX века>. Участники ралли могут подобрать образ, связанный с занятиями спортом и отдыхом на природе. По итогам мероприятия жюри выберет самые стильные образы.

Старт ралли назначен на 13 часов, с площадки вертодрома <Горка> в Одинцовском районе Подмосковья. Детали маршрута протяженностью более 80 километров участники заезда получат на старте. В рамках ралли предусмотрено специальное испытание, которое пройдет на площадке Jaguar Land Rover Experience.

Все автомобили ралли предварительно пройдут техническую инспекцию и проверку на соответствие требованиям ПДД. Ответственность водителей, участвующих в ралли, будет застрахована <Ингосстрах Exclusive> в рамках программы ОСАГО и ДСАГО на время проведения мероприятия.

<Наша компания рада поддержать финальную гонку 15-го сезона ралли ретро-автомобилей РККА. Ежегодно соревнования клуба привлекают внимание не только автолюбителей и коллекционеров, но и широкой общественности, демонстрируя высокий уровень организации, - говорит начальник управления страхования VIP-клиентов компании <Ингосстрах> Ирина Пономарева. - Мы желаем всем экипажам удачи в соревновании и надеемся, что ралли станет для них захватывающей кульминацией сезона 2018 года>.

<Ингосстрах Exclusive> сотрудничает с РККА с 2009 года. Компания предлагает владельцам коллекционных автомобилей продукт <Ретромобиль> - полис каско с комплексной защитой и большим набором специальных опций, разработанный с учетом всех пожеланий и потребностей клиентов.

<Ингосстрах Exclusive> - подразделение СПАО <Ингосстрах> по работе с клиентами высшей категории. <Ингосстрах> выступил новатором, первым создав на российском рынке самостоятельный страховой бренд <Ингосстрах Exclusive>, который успешно работает с самыми взыскательными страхователями. Ингосстрах Exclusive - это личное внимание, особая деликатность и действительно персональное обслуживание.

СПАО <Ингосстрах> работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

<Ингосстрах> имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ <Об организации страхового дела в Российской Федерации>, а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

________________________________

Опубликовано: 07.09.2018
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь