Инвестиции Бизнес от и до Экономика
"Главстрой" получил разрешение на строительство корпусов N11 и N12 подмосковного ЖК "Столичный" RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

"Главстрой" получил разрешение на строительство корпусов N11 и N12 подмосковного ЖК "Столичный"

"Главстрой" получил разрешение на строительство корпусов N11 и N12 подмосковного ЖК "Столичный" Пресс-релиз.

04.07.2018, 11:49 Пресс-служба "Главстрой"

Москва, 4 июля 2018 года. -Компания "Главстрой" получила разрешение на строительство корпусов N11 и N12 жилого квартала "Столичный", расположенного в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. Инвестором и девелопером проекта является компания "Главстрой".

Строительство корпусов уже началось.

Корпуса N11 и N12 - это высотные здания, выполненные по уникальной технологии каркаса универсального безригельного "КУБ 2.5", патентообладателем которой является "Главстрой".

Оба корпуса представляют собой трехсекционные 17-ти этажные дома жилой площадью по 18 614 кв. м каждый (общая площадь зданий составляет по 25 018,65 кв. м.).

Каждый дом рассчитан на 455 квартир, из них 251 однокомнатная, 169 двухкомнатных и 35 трехкомнатных.

Первые этажи зданий предназначены под бытовую инфраструктуру - продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе, химчистки, филиалы банков и т.д. Дворовое пространство будет благоустроено.

Также "Главстрой" получил положительное заключение экспертизы на детский сад, рассчитанный на 80 детей (4 группы).

О ЖК "Столичный"

Жилой квартал "Столичный" ( http://press-sluzhba-glavstroj.mail-epr.net/go/693500-450156-69890176 ) - современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК "Столичный" воплощает в себе концепцию "город в городе". На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. В непосредственной близости от ЖК "Столичный" расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК "Столичный" - это третий проект компании в округе. Ранее "Главстрой" построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК "Столичный" является победителем международных престижных премий: "Рекорды рынка недвижимости", премии RREF Awards, Urban Awards.

О компании "Главстрой"

"Главстрой" ( www.glavstroy.ru ) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК "Яуза-парк", "Мичуринский", "Подольские просторы", "Юго-Западный", "Центральный" в Московском регионе, курортный район "Имеретинский" в Сочи и т.д.

Опубликовано: 10.09.2018
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь