Инвестиции Бизнес от и до Экономика
"Главстрой": в корпусе N10 ЖК "Столичный" студии со скидкой 5% RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

"Главстрой": в корпусе N10 ЖК "Столичный" студии со скидкой 5%

"Главстрой": в корпусе N10 ЖК "Столичный" студии со скидкой 5% Пресс-релиз.

02.08.2018, 10:53 Пресс-служба "Главстрой"

Москва, 2 августа 2018 года. - Компания "Главстрой" сообщает, что в корпусе N10 жилого квартала "Столичный", который расположен в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области, в августе действует скидка 5% на квартиры-студии.

В корпусе N 10 представлено 40 студий площадью от 21,4 кв. м до 24,7 кв. м. При покупке студии в августе со скидкой 5% минимальная стоимость квартиры составит 1 873 181 млн рублей, максимальная экономия - до 113 233 рублей.

Специальное предложение действует до 31 августа 2018 года при любой форме оплаты: стопроцентная оплата, рассрочка или ипотечное кредитование от ведущих российских банков: Сбербанк, ВТБ, Абсолют банк, Банк Возрождение, Открытие и Транскапиталбанк.

Корпус N10 представляет собой 18-этажный 17-секционный дом, рассчитанный на 883 квартиры общей площадью 34 619 кв. м. Дом планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2019 года.

О ЖК "Столичный"

Жилой квартал "Столичный" ( http://press-sluzhba-glavstroj.mail-epr.net/go/705754-465001-69890176 ) - современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК "Столичный" воплощает в себе концепцию "город в городе". На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. В непосредственной близости от ЖК "Столичный" расположены Пестовский парк и Саввинские пруды. Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от Курского вокзала, дорога займет не более 30 минут. ЖК "Столичный" - это третий проект компании в округе. Ранее "Главстрой" построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК "Столичный" является победителем международных престижных премий: "Рекорды рынка недвижимости", премии RREF Awards, Urban Awards.

О компании "Главстрой"

"Главстрой" ( www.glavstroy.ru ) - один из крупнейших девелоперов в России. Компания основана в 1995 года. Ведет свою историю с создания в 1954 году Постановлением Совмина СССР и ЦК КПСС Главного управления по жилищному и гражданскому строительству г. Москвы. Компания осуществляет полный цикл работ от разработки концепции застройки до ввода и последующей эксплуатации возведенных объектов. Акцент делается на комплексном развитии территорий, создании жилых кварталов со всей сопутствующей социальной инфраструктурой. Градостроительные проекты компании формируют эффективную городскую среду, создающую условия для социально-экономического развития городов и регионов России. География деятельности - Москва и Московская область, Ярославль, Сочи, Иркутск и другие регионы. Среди реализованных проектов: ЖК "Яуза-парк", "Мичуринский", "Подольские просторы", "Юго-Западный", "Центральный" в Московском регионе, курортный район "Имеретинский" в Сочи и т.д.

Опубликовано: 10.09.2018
В Большом Кремлевском Дворце проходит реконструкция окон
В залах и кабинетах активно проводится замена окон устаревших конструкции на пластиковые окна
В Новосибирске суд встал на сторону жителей
В Новосибирске суд Советского района удовлетворил иск прокуратуры к коммунальным компаниям о незаконности взимания платы за опломбирование приборов учета расхода воды
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь