Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ViewSonic расширяет горизонты: мониторы RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы

ViewSonic расширяет горизонты: мониторы с диагональю экрана от 32-дюймов предоставляют новые возможности визуализации

Имея в своей линейке мониторы с диагональю 32 дюйма и выше, ViewSonic предлагает множество решений для больших экранов с разрешением от Full HD до 4K для работы и развлечений

Москва, 13 октября 2017 г. - Корпорация

"https://www.viewsoniceurope.com/ru/" ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, предлагает модели мониторов серий VX и XG с диагональю экрана 32 дюйма и выше и с разрешением от Full HD до 4K для увеличения площади экрана, более высокой детализации и феноменальных характеристик изображения в играх, мультимедиа и офисных приложениях.

"Поскольку мы стали свидетелями тенденции быстрого роста спроса на высококачественные дисплеи с большим экраном, корпорация ViewSonic разработала множество моделей мониторов с экранами большого размера, включая как плоские, так и изогнутые дисплеи с

разрешением от Full HD до 4K, -

рассказал Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ. - Независимо от того, нужен ли вам экран для работы или развлечений, ViewSonic предоставляет клиентам самый широкий диапазон продукции".

Мониторы с большим экраном серии VX включают 32-дюймовые модели VX3211-mh и VX3211-2K-mhd и 43-дюймовую модель VX4380-4K. Оснащенные панелями с технологией SuperClearR, мониторы ViewSonic серии VX с экранами большого размера поддерживают широкие углы обзора, охват до 99% цветовой гаммы sRGB и 10-разрядную глубину цвета для создания ярких и реалистичных изображений. Модели с разрешением QHD или 4K отображают до 4 раз больше контента, чем монитор с разрешением Full HD, обеспечивая максимальную детализацию и четкость изображения.

Возможности подключения включают в себя порты HDMI, DisplayPort и Mini DisplayPort, а также поддержку последовательного подключения нескольких мониторов (DaisyChain) через DisplayPort и совместимость с MacBook и Ultrabook через USB Type C. В числе других особенностей - функции картинка в картинке и деление экрана (PIP/PBP), встроенные динамики 7 Вт, технологии, оберегающие зрение и снижающие энергопотребление, что делает эти модели подходящим решением для домашнего и офисного использования.

Для пользователей, которые хотят получить захватывающий игровой опыт, идеальным выбором станет модель XG3202-C с 32-дюймовой панелью Full HD VA с частотой обновления 144 Гц и изгибом экрана 1800R для лучшего визуального восприятия. Монитор XG3202-C совместим с технологией AMD FreeSync, которая устраняет прерывистость и "скачки" изображения на экране для сверхплавного геймплея. Малая задержка ввода обеспечивает плавное отображение даже в самых динамичных сценах. Кроме того, разнообразие интерфейсов, включая HDMI, DisplayPort и порты питания по USB, а также использование технологий защиты зрения повышают гибкость при подключении и комфорт при продолжительном использовании.

"Мы всегда стараемся максимально отвечать требованиям и пожеланиям наших заказчиков и партнеров, разрабатывать и внедрять самые совершенные инновационные технологии визуализации", - сказала Мария Соловьева, директор по маркетингу представительства ViewSonic в странах СНГ.

Опубликовано: 17.09.2018
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь