Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ИНСТАФОРЕКС: Рынок РФ в режиме умеренного отката RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ИНСТАФОРЕКС: Рынок РФ в режиме умеренного отката

ИНСТАФОРЕКС: Рынок РФ в режиме умеренного отката

Фондовый рынок России начал торги четверга с отступления После вчерашнего повышения. После полудня Индекс МосБиржи снижается на 0, 33%, РТС падает боле стремительно, теряя более 1% на фоне дальнейшей коррекции рубля После серии повышения. Внешний фон начал ухудшаться с самого утра, и После снижения индексов в Азии под давлением оказались площадки Старого Света под влиянием резкого повышения доходности трежерис. Нефть Brent торгуется с бычьим уклоном в районе отметки 86, но это не спасает отечественные бенчмарки от отрицательного внешнего влияния. Рубль корректируется вниз Обычно на 0, 5% к иностранным валютам.

В правила ускорения падения курса рубля снижаются бумаги финансового сектора. Акции Сбербанка теряют 1, 2%, а так же среди них на сообщениях про то, что Emirates NBD Bank рассматривает возможность пересмотра условий приобретения турецкой дочки российского банка. Котировки в нефтегазовом секторе в большинстве своем снижаются: Роснефть и Газпром дешевеют на 0, 74% и 0, 21% соответственно.

Бумаги Газпром нефти прибавляют более 1% на разговорах об увеличении дивидендов до 35% от 25% на фоне повышения цен на нефтепродукты. Решение по данному вопросу будет приниматься на совещании совета директоров в ноябре. Также говорится, что ВТБ представит Газпром нефти овердрафт на 3 млрд рублей сроком на 365 дней.

Рынок Российской Федерации реагирует на общее ухудшение настроений в рисковом сегменте из-за привлекательности индексов для фиксации прибыли после подъема. Индекс МосБиржи корректируется от исторических максимумов, но еще может снова начать рост по мере улучшения внешнего фона при сохранении высоких цен на нефтепродукты.

Игорь Ковалев, аналитик ГК ИнстаФорекс

Опубликовано: 04.10.2018
Деревянные евроокна
В настоящее время деревянные окна производятся с соблюдением евростандартов, разработанных Институтом оконной техники, Розенхайм, Германия (Institut für Fenstertechnik e.V., Rosenheim, Deutschland)
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь