Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ТЕЛЕТРЕЙД: DXY. Доллар увеличивается - да и фэншуй с ним RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ТЕЛЕТРЕЙД: DXY. Доллар увеличивается - да и фэншуй с ним

ТЕЛЕТРЕЙД: DXY. Доллар увеличивается - да и фэншуй с ним

Скромный отчет по занятости в США лишь ненадолго на время остановил укрепление доллара США. Пятничная коррекция индекса доллара DXY ICE, который рассматривается как интегральный показатель силы американской валюты, в начале недели трансформировалась в канал сужающейся консолидации. Но при этом, и в краткосрочном, и в среднесрочном разрезе стоимость остается выше мувингов, задающих критерии растущего тренда.

Во время модели рынка MEDIUM. DXY двухэтапная коррекция распространилась как раз до трендового мувинга в районе 95, 50, а потом, по классике жанра, были сформированы два последовательных отбоя с ближайшей целью 96, 13 - середина насущного торгового диапазона. Движение носит сдержанный характер, что и не удивительно: вчера в США праздновали День Колумба, на японских островах - День физкультуры, а в Канаде - День благодарения. В евросоюзе ничего интересного не происходило. Сегодня, сообщение Банка Англии по финансовой политике, прервало восходящую динамику фунта. При этом все импульсы довольно тусклые и не меняющие общую диспозицию.

Инерционное движение при отсутствии каких-либо новостей и событий - показатель превалирующего настроения.

В настоящее время, медитируя в ритме доллара, с восточным спокойствием надо дожидаться зарождения более выраженных движений. И, в случае преодолении середины диапазона, целью повышения DXY станет 96, 40 И далее верхняя граница диапазона 97, 00.

Вывод напрашивается простой - аккуратно, строго по фэншую продажи всего против доллара, но за исключением, имеет возможность быть, японской иены, у которой есть собственный фэншуй.

Александр Егоров, валютный стратег ГК TeleTrade

Опубликовано: 09.10.2018
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Как отличить кошелек из натуральной кожи от подделки
Покупая дорогой кожаный кошелек или портмоне, мы хотим получить вещь, которая прослужит нам не один год
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь