Инвестиции Бизнес от и до Экономика
EToro: Покупатели нефти действуют осторожно RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

EToro: Покупатели нефти действуют осторожно

EToro: Покупатели нефти действуют осторожно

Вчера цены на черное золото продолжили восстановление, хотя темпы развития коррекции носят гораздо более скромный характер, нежели недавние распродажи. Покупатели действуют весьма осторожно, боясь нового обвала цен. Утром в последний рабочий день недели Brent продвигается дальше на север, штурмуя отметку 67.

Примечательно, что рынок снова проигнорировал отчет из США, на этот раз официальный. По полученной информации Минэнерго, на прошедшей неделе накопления сырой нефти увеличились на 10, 27 млн баррелей против прогноза повышения на 3, 2 млн. Это уже восьмая подряд неделя повышения запасов и максимальные с февраля 2017 года темпы их увеличения. К дому же добыча выросла на 100 тыс. Баррелей в сутки, поставив новый рекорд на уровне одиннадцать, 7 млн баррелей в сутки.

Brent же продолжила плавное восстановление, несмотря на откровенно медвежий отчет, подтвердив, что участников рынка в настоящее время больше волнует, что будет делать ОПЕК, и в ожидании новых вербальных интервенций от экспортеров цены осторожно тянутся в северном направлении.

С технической точки зрения Brent надобно заверить пробой уровня 67 и закрепиться над ним, чтобы не растерять зачатки энтузиазма. В случае возобновления продаж котировки будут рассчитывать на поддержку. Но вероятность обновления минимумов в настоящее время снизилась, так как у рынка возникла шанс на действия от ОПЕК+.

Михаил Мащенко, аналитик социальной сети для инвесторов eToro в РФ и СНГ

Опубликовано: 16.11.2018
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь