Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Современные телефоны Apple iPhone XS и XS Max: высокопроизводительные новинки RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Современные телефоны Apple iPhone XS и XS Max: высокопроизводительные новинки

Североамериканский производитель продолжает удерживать пальму первенства на рынке качественных смартфонов. Его новая разработка оснащена OLED-дисплеем на 5,8 дюймов. «Сердце» гаджета – 4-гигабайтный процессор А12. Поклонники качественных фотографий оценят возможности, которые им предоставляет XS тут https://www.technodom.kz/catalog/apple_smartphones/filters/feature-cl-3-Seriya-modeli-292/_iPhone___XS_ в плане ночной и дневной съемки.

Мобильный телефон поставляют в классической прямоугольной упаковке. Внутри расположен непосредственно гаджет, гарнитура, зарядный адаптер и инструкция. Потребители, которые захотят обеспечить себе возможность проведения быстрой зарядки, должны будут приобрести дополнительно специальный гаджет. В обновленной версии смартфона его решили не включать в традиционную комплектацию. Если взглянуть на само название телефона, то можно сделать однозначный вывод. Выбрав сочетание XS, производитель акцентировал внимание на том, что речь идет о доработанном варианте предыдущей версии – iPhone X, а не о 100 % новом концепте. Несмотря на это, гаджету есть, чем похвастаться:

  • изменение глубины цвета – золотой цвет стал более насыщенный;
  • передняя и задняя панель оснащены защитным покрытием нового поколения;
  • наличие минимальных рамок вокруг дисплея делает его визуально более вытянутым;
  • по бокам расположены кнопка включения и регулировки уровня громкости;
  • решетка динамиков локализована внизу;
  • возможность выбрать один из трех цветов: золотой, серебренный и серый;
  • корпус дополнен эффектом «глянца»;
  • корпус телефона уверенно «лежит» в руке.

Порадует пользователей обновленный дисплей. Первое, что сразу бросается в глаза – улучшенная цветопередача. Разработчики позаботились о том, чтобы в новом телефоне показатель динамического диапазона цветов стал выше на 60 %. На практике это значит, что модель XS и XS Max, представленные тут https://www.technodom.kz/catalog/apple_smartphones/filters/feature-cl-3-Seriya-modeli-292/_iPhone___XS___Max_ порадует всеми цветами радуги. Ни одна деталь не ускользнет от взора. Вторая графическая «фишка» – использование технологии Super Retina HD. Даже в солнечную погоду картинка будет идеальной. На экране с разрешением 1125 на 2436 пикселей изображение будет прекрасно видно. Средняя плотность пикселей составит 463 ppi. Снизить воздействие на глаза позволит технология Apple true tone. Она регулирует цветовую t экрана в зависимости от степени освещенности.

Опубликовано: 26.11.2018
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Люстры на ваш вкус
Существует большое количество интернет магазинов люстр на любой вкус
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь