Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Наручные часы – лучший для мужчины способ показать свою индивидуальность RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Мужские наручные часы – аксессуар не только сильных, но и стильных

Огромное количество стереотипов, по которым живет большая часть нашего общества, сильно ограничивает рамки дозволенного для каждого из нас. В частности, многие люди полагают, что каноничный мужик слишком брутален и могуч для того, чтобы украшать себя аксессуарами. К счастью, есть и другая, более современная точка зрения.

Мужчины любят глазами

Все знают известное выражение, что мужчины любят глазами. Разумеется, представители сильного пола не перестают из-за этого обращать свое внимание на техническую сторону вопроса, но для них и красота изделия – это тоже очень важный фактор. Именно таким людям мы и хотим предложить часы наручные мужские купить с интересным дизайном. Сделать это можно в интернет-магазине, сэкономив уйму денег и времени.

Сегодня наиболее оптимальный вариант для такого рода покупок – это знаменитый по всей стране интернет-магазин Vector D, в каталоге которого вы найдете тысячи моделей как для мужчин, так и для женщин и даже детей. При этом пользоваться сайтом невероятно удобно и просто, а фильтры поиска помогут быстрее найти долгожданную модель. Итак, чем же порадует вас каталог мужских моделей, который можно посмотреть по ссылке https://vector-d.ua/gent-watches? Какие варианты будут наиболее актуальными в этом году? Что же, мы предлагаем обратить внимание на такие роскошные модели:

1. TISSOT T063.610.22.037.01. Несмотря на то, что коллекция, к которой принадлежит данная модель, носит название TRADITION, все же их нельзя назвать традиционными во всех смыслах. Ведь речь идет исключительно о традиционном высоком качестве механизма, а дизайн здесь довольно необычен. На белом циферблате дизайнеры разместили аккуратные метки и цифры золотого цвета. Все это красиво перекликается с модным уже не первый сезон браслетом биколор (в данном случае это сталь + желтое золото), который выполнен из высококачественной стали с PVD покрытием. Модель имеет водозащиту 30WR, которой более чем достаточно для повседневной жизни. Одним словом, лучшая модель на каждый день.

2. DIESEL DZ1838. В Украине к часам от знаменитого бренда Дизель относятся с особой любовью как женщины, так и мужчины. Поэтому данный представитель коллекции Diesel Fastbak абсолютно достоин того, чтобы занять почетное место в вашей коллекции. Как и большинство других своих собратьев, этот экземпляр имеет довольно внушительный диаметр – 46 миллиметров. При этом здесь также использована знаменитая фишка Дизеля – джинсовый ремешок. Дополнительные плюшки - метки с люминесцентным покрытием и водозащита 50WR. Стильно, практично, бюджетно.

Опубликовано: 24.01.2019
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь