Инвестиции Бизнес от и до Экономика
МФЦ: Возможный консенсус между США И КНР RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

МФЦ: Возможный консенсус между США И КНР

МФЦ: Возможный консенсус между США И КНР

Вчерашнее закрытие торгов на Уолл-стрит продиктовано неоднозначностью ситуации, которая сложилась за последние 2 месяца. Глобальных инвесторов взволновала публикация опережающих индикаторов, которые не внушали уверенности. Например, повествование ведется об индексе деловой активности в промышленности - он оказался на уровне 53, 7 пункта, что ниже ожиданий рынка финансов в 54, 7 пункта. Вспомним, что предыдущее значение индикатора было задокументировано на уровне в 54, 9 пункта.

Так что вчерашний день на Уолл-стрит не задался. Правда, глобальной коррекции Так и не случилось. Рынок еще не готов менять направление общего тренда. На Уолл-стрит ждут, удивит ли итог переговорного процесса между США и Китаем.

Товарно-сырьевой рынок двигался под влиянием неоднозначной недельной статистики по изменению запасов нефти и нефтепродуктов в США. Мы лицезрели более существенное увеличение запасов на восточном побережье Америки, которое было в тоже самое время с уменьшением топлива и дистиллятов. Это свойственно отопительному сезону, но всех удивила среднесуточная добыча нефти в США - она еще раз достигла рекордного значения, зафиксировав уровень в 12 млн баррелей в сутки. Однако в ожидании результатов внешнеторговых переговоров на товарно-сырьевом рынке не было ни падения, ни повышения стоимости черного золота.

Инвесторы и глобальные игроки снова взяли паузу и не захотели от решительных действий. Мы также ждем итогов недели.

Роман Блинов, начальник аналитического отдела организации " интернациональный финансовый центр "

Опубликовано: 22.02.2019
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь