Инвестиции Бизнес от и до Экономика
МФЦ: Крадущийся тигр, затаившийся дракон RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

МФЦ: Крадущийся тигр, затаившийся дракон

МФЦ: Что нового скажет Трамп?

МФЦ: Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Все свежие и свежие потери несут финансовые рыки в свете торговой войны. Ежедневно приходят сводки о новых ранениях среди участников, правда убитых до настоящего момента нет, но видимо Это вопрос времени. А в Это же время США " стреляет по ногам " к тому же не только Китаю, но и себе, Пекин терпит и только устно намекает на возможные ответы, но реальных шагов не делает. Это весьма похоже на тактику тигра, затаившегося перед прыжком и выбирающим лучший момент для атаки.

Видимо также считают и инвесторы, которые с начала недели сокращают свои приобретения, а торговля фьючерсами ежедневно начинается с продаж. Сегодня фьючерсы на индексы теряют -0. 77% по DOW, -0. 80% у S&P500, а Насдаг теряет -1, 09%.

В общем нет смысла менять свои торговые стратегии. Продажа акций американских высокотехнологичных организаций еще долго будет размещается в фокусе внимания. Можно попытаться приобрести акции Яндекс (YNDX) о чем мы уже писали прежде. Также рекомендуем присмотреться к приобретению бумаг " последнего аргумента ", или проще говоря ВПК США. Такие акции как Lockheed Martin (LMT), UnitedTechnologies (UTX), Northrop Grumman Corporation (NOC) и другие подрядчики Пентагона имеют возможность получить поддержку на падающем рынке. Исключением является Фирма Boeing (BA) который не скоро оправятся от репетиционных потерь из-за падения 737MAX.

На рынке российских бумаг сегодня предполагается квартальная отчетность организации МТС (MTSS), а акции " Детский Мир " последний день торгуются с дивидендами.

Дмитрий Иногородский, специалист " интернационального финансового центра "

Опубликовано: 23.05.2019
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь