Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Шаровые краны и их особенности. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Шаровые краны и их особенности.

кран шаровой also

Шаровый кран в наши дни всё чаще устанавливается в нефтяных и газовых магистралях, городских системах водо-, тепло- и газоснабжения, а также во многих других сферах. Это вид трубопроводного крана, который имеет запорную часть в виде сферы или шара. По оси этого шара имеется сквозное отверстие.

Сам по себе шаровый кран известен как старое изобретение. Но только в последние десятилетия он стал по-настоящему надёжен, благодаря тому, что для изготовления этой детали стали использоваться синтетические каучуки, которые обеспечивают плотное перекрытие крана.

Сегодня шаровые краны можно встретить всё чаще, лишь иногда наряду с ними используются пробковые, но их надёжность гораздо ниже.

Какие ещё преимущества есть у шаровых кранов, кроме надёжности? На самом деле их довольно много:

  • простота конструкции, сводящая к нулю поломки;
  • герметичность;
  • компактность. Данная особенность позволяет использовать их в городских сетях газо- и водоснабжения;
  • минимальные потери удельной энергии;
  • шаровыми кранами малого диаметра можно управлять вручную.

В компании «Оникс» вы можете приобрести шаровые краны для бытовых и промышленных трубопроводов. Компания предлагает широкий ассортимент запорной аппаратуры. Вы можете купить по доступной цене товар высочайшего качества, например, кран шаровый also и многое другое. Все товары выполнены в соответствии с ГОСТами. Отличный сервис и приятные цены в совокупности с высочайшим качеством товаров от лучших производителей — вот что выделяет «Оникс» среди поставщиков. Вы можете сделать заказ на сайте компании или по телефону, номер которого указан там же. Если вы хотите сделать заказ быстро и надёжно, в «Ониксе» вам обязательно помогут. Для заказчиков предлагается доставка «под ключ». При заказе вы обязательно получите все необходимые документы и гарантии производителя.

Опубликовано: 06.06.2019
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь