Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Важные нюансы в дизайне ванной комнаты RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Важные нюансы в дизайне ванной комнаты

Бытует мнение, что ремонт в ванной комнате не требует особых навыков и выполняется быстро и легко. Ванная занимает небольшое пространство по сравнению с кухней или гостиной, по этой причине уют создать будет проще простого. Но на деле может оказаться посложнее, чем казалось вначале. В особенности, знания необходимы для выбора плитки напольной и настенной. Для этих целей просмотрите интернет-каталоги, где представлены популярные коллекции плитки для ванной комнаты со снимками интерьеров.

Если в ванной комнате совмещены туалет и душ, то вы можете использовать перегородки для ее зонирования. Выпускают специальные перегородки, которые исполняют эту функцию. Пол рядом с раковиной можно уложить плиткой, а место отдыха устлать древесиной, хотя он редко используется из-за влажности в помещении. По рекомендациям специалистов лучше всего использовать такие сорта деревьев как мербау или тик.

С помощью освещения в ванной можно создать романтическую атмосферу. Можно установить автономные светильники, есть также вариант встроенных. Подумайте, куда бы вы хотели направить световые лучи. Выбирайте такие светильники, которые предназначены для работы в помещении с повышенной влажностью. Подсветкой могут послужить галогенные лампы, а также отлично подойдут для подобных помещений точечные светильники.
Опубликовано: 07.10.2013
Как найти выгодную коммерческую аренду в Москве
Москва является финансовым и экономическим центром России, а так же крупнейшим мегаполисом мира
Конструкции гаражных ворот
Если раньше людям был известен всего один вид гаражных ворот, то сегодня число разновидностей данных конструкций значительно возросло
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь