Инвестиции Бизнес от и до Экономика
ЦАФТ: Brent у опасной черты RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

ЦАФТ: Brent у опасной черты

ЦАФТ: Brent у опасной черты

ЦАФТ: Brent у опасной черты

Нефть марки Brent, снизившись под отметку в $60, 00 за баррель, оказалась в весьма сложном положении. Дело в том, что эскалация торгового конфликта между США и Китаем, приобретая технологические и валютные оттенки, со всей очевидностью дает понять, что уже этой осенью нефтяной рынок может ждать избыток предложения.

Если это И в правду так, а сомнений в этом уже на практике не остается, то очевидным становится И то, что нефтяные котировки этой осенью ждет серьезное уменьшение к $50, 00 И ниже. И тут размещается, вероятно, главная актуальная интрига нефтяного рынка, заключается она в том, что отметка в $60, 00 за баррель с декабря 2018 года была своего рода основной сдерживающей плотиной. И Если мы уже в настоящее время торгуемся на отметках в $58, 50-59, 00 это означает ли это, что эта платина разрушена.

Уже через несколько дней мы получим отклик на этот вопрос, который мучает в настоящее время инвесторов во всем мире, а покуда рынку предполагается отыграть внутриотраслевую статистику по запасам сырой нефти в США. Представлены они будут сегодня, 7 августа в 17: 30 по МСК и как знать, может быть, именно эти данные станут тем недостающим элементом, который разрушит эту платину окончательно.

Владимир Хоменко, аналитик ЦАФТ (Центр аналитики и финансовых технологий)

Опубликовано: 07.08.2019
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь