Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Выбираем печь для бани RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Выбираем печь для бани

Баня занимает одно из важных мест в списке удовольствий многих людей. Редко встретишь человека, который откажется от ее душистого пара, благоприятно воздействующего на тело и душу. Но, ни одна баня не будет правильно функционировать без качественной печи. К счастью, современные технологии позволяют потребителям выбрать множество удобных в эксплуатации и красивых агрегатов.

Изучая ассортимент товаров для бани, рассмотрите внимательно дровяные печи: у них корпус выполнен из стали, позволяющий собрать конструкцию с достаточно тонкими стенками. При этом помещение обогревается равномерно, и а топливо сгорает стремительно.

Приобретая печь для бани, имейте в виду, что жаростойкость стали обуславливается наличием хрома. Он должен составлять как минимум тринадцать процентов всего изделия. Важной составляющей печи является каменка. Раскалённые камни снабжают парилку очищающим паром. Не ограничивайте их в количестве, да и каменку выбирайте с емкостью побольше.

Печь заправляют тем или иным горючим материалом, который при сгорании выделяет тепло. Для большей отдачи тепла Вы можете варьировать топку: при ее увеличении производительность печи возрастет.
Опубликовано: 07.11.2013
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Как животные воспринимают человеческую музыку
Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь