Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Как выбрать курсы английского, которым можно доверять. RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как выбрать курсы английского, которым можно доверять.

Критерии, которые помогут правильно выбрать курсы английского

Выбор школы английского напрямую влияет на конечный результат. Мы подобрали для вас несколько практичных советов от психологов, преподавателей, как удачно выбрать курсы английского языка.

курсы английского, enguide

  1. Отзывы. Вам не составит труда найти в интернете отзывы о конкретной школе, курсах. Внимательно изучите их. Там же можно узнать, сколько лет школа существует. Эта информация очень ценная, ведь она из первых уст. Сервис Enguide сделал удобную подборку школ английского языка. Они сгруппированы по разным направлениям и городам. Есть возможность изучить отзывы учеников, ознакомиться с рейтингом школ. Есть удобная функция подбора школы в конкретном городе. Также тут представлены онлайн курсы. А еще на сервисе Enguide собрано много полезных статей по изучению английского языка.

  2. Преподаватели. Роль преподавателя является ключевой в освоении учебного материала. Многие школы подают в интернете основную информацию о преподавателях с фото дипломов, наград. Но лучше всего поговорить с преподавателем самому.

  3. Методы обучения. Уточните у того же преподавателя, какая методика обучения будет использоваться. Это может быть классическая методика или естественное обучение. Последнее основано на способе, по которому мы изучаем родной язык. Важно, чтобы на занятиях было максимальное погружение в языковую среду.

  4. Есть ли бесплатное тестирование. Эту услугу предлагают многие школы. Суть в том, что перед тем, как приступить к обучению, вам предложат пройти тестирование. Оно выявит фактический уровень владения иностранным языком. По его результатам должны формироваться группы. В одной группе не могут быть ученики с высоким уровнем знания английского языка и откровенно низким.

  5. Пользуются ли данными курсами корпорации. Корпоративные клиенты всегда выбирают школу с хорошей репутацией, действенным обучением. Нередко компании проводят даже тендер среди нескольких школ. При этом проводится глубокий анализ, выбираются наилучшие условия. Фактически, это огромная работа, которую сделали за вас. У школьных менеджеров можно уточнить, проводят ли они корпоративные занятия, для каких компаний.

  6. Сколько человек в группе. Чем меньше – тем лучше. Преподаватель сможет уделить вам больше внимания. Уточните, какая численность групп. Идеальный вариант – до 6 чел. Преподаватель сможет индивидуально поработать с каждым учеником и при этом можно организовать живое общение на английском языке.

  7. Материальная база. По возможности, прежде чем выбрать курсы английского, уточните, в каких аудиториях проходят занятия, какие технические средства используются. Хорошо, если есть мультимедийная доска.

  8. Стоимость. Цена в каждой школе индивидуальна. Выбирайте среднюю стоимость. Уточните, есть ли скидки, акции.

Эти простые советы помогут вам сделать правильный выбор школы иностранного языка в вашем городе или подобрать онлайн курсы английского.

Опубликовано: 16.08.2019
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь