Инвестиции Бизнес от и до Экономика
АУФИ: Доллар разрешает рублю восстанавливаться RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

АУФИ: Доллар разрешает рублю восстанавливаться

АУФИ:? Доллар? Разрешает? Рублю? Восстанавливаться?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

АУФИ: Доллар разрешает рублю восстанавливаться

В тандеме с аналогами курс российской валюты укрепляется в среду после вчерашнего падения к новым минимумам февраля. Пара доллар/рубль корректируется на четверть процента, протестировав зону 66, 50 руб., и если котировки смогут закрепиться под этой отметкой, краткосрочные технические перспективы нашей валюты немного улучшатся.

По большей части текущее восстановление рубля обусловлено охлаждением спроса на доллар. Это подтверждает рост многих иных валют против " американца ", который сдает позиции после " голубиных " заявлений уполномоченных ФРС, ратующих за более агрессивное смягчение политики. В виде главных аргументов чиновники приводят инверсию кривой доходности трежерис и далеко идущие последствия торговой войны с Китаем.

Однако нефть оказывает " россиянину " лишь символическую поддержку. Несмотря на отскок от 3-недельных минимумов, достигнутых во вторник, Brent испытывает трудности с развитием восходящего импульса после угроз Трампа о " гораздо более жестких " условиях договора с Пекином после его переизбрания в 2020 году.

В краткосрочной перспективе доллар/рубль, Возможно, продолжит осциллировать в диапазоне 66-67 руб. В случае появления новых " мягких " комментариев от уполномоченных Федрезерва котировки будут тяготеть к нижней границе этого канала.

Геннадий Николаев, специалист Академии управления финансами и инвестициями

Опубликовано: 04.09.2019
Диетологи обсуждают таблетки для похудения
Когда мы худеем, нам хочется поскорее узнать: недаром ли я отказалась вчера от вкусного торта? Уже исчезли ненавидимые 200 грамм, или необходимо попить таблетки для похудения , или лучше побегать на беговой дорожке? Однако, диетологи не рекомендуют взвешиваться больно часто
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь