Инвестиции Бизнес от и до Экономика
NEC представила свои решен RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

NEC представила свои решен

NEC представила свои решен

NEC представила свои решения на совместном мероприятии с Gulfstream Distribution в Баку

Москва, 4 сентября 2019 года. -

"https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml" NEC Display Solutions приняла участие в партнерской встрече организованной

"http://www.gulfstream.az/" Gulfstream Distribution в г.Баку.

Иван Исаев и Антон Морковников, менеджеры по работе с партнерами NEC Display Solutions в России и странах СНГ в своем выступлении перед коллегами рассказали об истории компании и новых тенденциях на рынке визуальных решений, о новинках, о том, что готовы представить на азербайджанском рынке, и почему это выгодно покупателю.

"Основное преимущество нашей продукции - надежность, гибкое ценообразование, уникальный дизайн, инновации и технологии, способные удовлетворить любого требовательного клиента, а также трех летняя гарантия, - отметил в своем выступлении Иван Исаев. - NEC - это японские технологии и немецкое качество".

"Благодаря энергосберегающим технологиям, яркой и насыщенной цветопередаче, защитному покрытию, различным матрицам и современным корпусам мы создаем красочные инсталляции и DooH решения в торговых центрах, на вокзалах, в аэропортах, диспетчерских центрах, - подчеркнул Антон Морковников.

По словам представителей Gulfstream Distribution проведение этого мероприятия в очередной раз показало, что компания является одним из лидеров в сфере IT Азербайджана, предлагающая современную продукцию и решения, открывая для азербайджанского рынка новых производителей качественной продукции по доступным ценам.

Gulfstream Distribution - крупнейший IT-дистрибьютор на азербайджанском рынке, успешный поставщик компьютерной и цифровой техники, программного обеспечения для сложных инфраструктур, решений в сфере информационной безопасности и облачных технологий.

NEC представила свои решен

NEC представила свои решен

NEC представила свои решен

NEC представила свои решен

NEC представила свои решен

Опубликовано: 04.09.2019
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Надувные кровати и матрасы
Для чего придумали надувные кровати и матрасы? Ведь на сегодняшний день мебельные магазины предлагают огромный ассортимент обычных кроватей
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь