Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Когда вам нужны услуги кредитного брокера RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Когда вам нужны услуги кредитного брокера

Для начала разберемся, кто же такой кредитный брокер. кредитный брокер - это человек, который поможет решить проблемы, которые неизменно возникают у каждого человека. Это финансовые проблемы.


Какие услуги входят в перечень действий профессионального брокера.

1. Анализ документации

Под анализом документации подразумевается самое тщательное исследование предоставленных заемщиком документов с целью выяснения обстоятельств, сопровождающих желание получить кредит, почему именно такая сумма и так далее. Дело не в том, что брокер пытается выяснить какие-то личные обстоятельства, а в том, что он пытается открыть ваши собственные возможности. Если человек называет определенную сумму кредита, это вовсе не означает, что он не понимает, что не сможет ее возместить. Наоборот, возможно он как раз отлично понимает, но не может доказать банку, что способен на выплаты.

2. Подбирается оптимальная кредитная программа на основе полученных данных, желаний заемщика и его возможностей. Она столь же индивидуальна, как и ситуация самого человека.

3. Предоставление документации по расчету всех расходов, абсолютно всех, которые придется претерпеть, получая кредит. Обычно банк заключает договор и, как будто, «забывает» упомянуть про первоначальный взнос, а это довольно большой кусок от суммы, или еще какие-нибудь нюансы. Кредитный брокер никогда не скроет от вас никакую из этих информаций. Сделка всегда чистая, все условия «обсасываются» до косточки так, что клиент будет знать про сделку, про банк и про кредитное предложение все то, что знает менеджер в этом самом банке.

4. Сравнительный анализ всех расчетов. Брокер покажет вам, где плюсы у данного предложения, где минусы, в чем лучше тот или иной банк, те или иные условия, расходы и так далее.

5.Брокер разъяснит любые особенности кредитования любого банка, на то он и занимается изучением всех этих предложений, чтобы уметь сравнивать их.

6. Брокер дает советы, как повысить свой статус, все они легальны, когда кажется, что надежды нет, она на поверхности для того, кто видит.

7. Брокер помогает формировать полный пакет документации для предоставления оной банку. Иногда заемщики игнорируют те или иные моменты, или делают неправильные документы (особенно индивидуальные предприниматели, которые вынуждены все делать сами), брокер вовремя подскажет - как, что и где.

8. Брокер согласует возможности заемщика с банком.

9. Брокер подает документы заемщика в банк самостоятельно.

Благодаря определенной договоренности брокера с банком и его надежности такие заявления банк рассматривает в два счета, в первую очередь.

10. Риск отказа от банка снижается до самого минимума, если не исчезает совсем в случае правильных действий клиента.
Опубликовано: 21.10.2019
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Бытовая техника эволюционирует!
На пороге нового тысячелетия провели опрос на предмет, какое изобретение за последнее тысячелетие относится к наиболее полезному
Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь