Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Некоторые аспекты регистрации предприятия

Если вы решили заняться собственным бизнесом, то пред вами возникнет ряд задач, которые придётся, так или иначе решать. И в первую очередь, это будет вопрос регистрации предприятия.

Конечно, лучше всего, заказать такую услугу, как регистрация ООО под ключ, у профессионалов. Они сделают всё грамотно и очень быстро.

Но, прежде, чем это сделать, необходимо и самому разобраться в основных понятиях, которые используются и применяются. В первую очередь, необходимо понимать, что собой представляет такая форма организации предприятия. как ООО?

Это общество с ограниченной ответственностью. Это органиационно-правовая база, которая в значительной степени будет влиять на дальнейшую организацию всего предприятия. Эта форма предполагает ответственность учредителей предприятия в рамках своей доли.

Это очень удобная форма организации предприятия для все соучредителей. Каждый из них, несёт ответственность, которая распространяется только на ту долю, которую вложил лично он.

Способов регистрации такого предприятия, существует несколько. Можно приобрести, уже готовую фирму, которая будет оформлена по всем правилам, можно зарегистрировать компанию самому и как уже было сказано выше - желательно обратиться к профессионалам. Этот путь является оптимальным.

Дата публикации: 15.09.11


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь