Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Актуальные надувные матрасы и кровати

Среди множества мебели, которую продают через Интернет-магазины, в последнее время стала наиболее востребована ее компактная разновидность. И в этом плане очень хорошо подойдут надувные матрасы или кровати.

Например, сегодня никого не удивляет тот вариант, когда предлагают отдохнуть на матрасе, когда приезжает много гостей или где отдыхает или собралось очень много людей. В таких случаях спать ночью на матрасе намного комфортнее, чем на простом застеленном на полу. В таких случаях идеально подойдут надувные матрасы, которые можно приобрести в онлайн-магазине www.lamon.ru. Но в том случае, если вы купили новую квартиру, но еще не приобрели для нее мебели, можно купить надувные кровати, которые позволят не только вам, но и вашим гостям отдыхать с полным комфортом. Ведь надувная кровать отличается тем, что она выше и шире, чем надувной матрас, даже в том случае, если это двуспальные модели. К тому же все кровати в обязательном порядке оснащаются встроенным или наружным насосом. Поверхность кровати покрыта специальным материалом, поэтому белье с нее не будет соскальзывать. Некоторые модели могут оснащаться спинками, поэтому при застеленной постели ее будет очень трудно отличить от обыкновенной кровати. А цена на нее значительно дешевле, чем на обычную двуспальную кровать, при этом с помощью насоса можно регулировать степень ее жесткости - делать ее более мягкой или твердой. В том случае, если она вам надоест, всегда можно ее сдуть и спрятать в шкаф, а это очень удобно, если например, вы решили делать ремонт. Тогда вам не придется переставлять тяжелую мебель.

Кроме того, на сайте магазина представлены надувные кресла и диваны, которые могут оказаться кстати, если необходимо очень быстро провести презентацию или с помощью их можно оформить любой фуршет или вечеринку. Также здесь представлено очень много кемпинг-товаров - это и надувные лодки, раскладные столы-чемоданы и стулья, и многое другое. Для детей будут актуальны специальные бассейны, а для зимы подойдут надувные санки, так называемые `ватрушки`. Здесь можно найти все то, что может понадобиться в походе, ведь иногда крупные компании устраивают для своих сотрудников такие мероприятия, чтобы они стали более сплоченнее, и в будущем работали одной командой. Заказать товар можно удобным для себя способом - или в режиме онлайн или связавшись по телефонам, которые указаны на сайте. Доставляется товар, как правило, в течение дня и стоимость доставки в пределах Москвы стоит 300 рублей.

Дата публикации: 29.11.11


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь