Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Как заработать на Форекс, не будучи игроком?

Мировая валютная биржа Форекс – это не только мощное финансовое образование, позволяющее осуществлять операции по покупке, продаже и обмену валют, но и мощный инструмент по получению дохода. При этом, для того чтобы озолотиться на биржевых операциях, совершенно не обязательно проходить курс обучения, следить за трендами на мировом финансовом рынке, отслеживать статистику сделок и вообще держать руку на пульсе финансовых событий. С недавнего времени каждый не умеющий играть на Форекс человек имеет уникальную возможность получать стабильный и солидный доход от осуществляемых на бирже операций.

Такую возможность даёт процедура, называемая памм инвестирование. Сущность такого инвестирования заключается в том, что люди, которые располагают определённым количеством свободных средств и желающие превратить их в товар, то есть заставить работать, доверяют свои сбережения профессиональному игроку. Последний по собственному усмотрению распоряжается привлечёнными средствами, используя их исключительно в рамках целевого назначения, оговоренного в договоре. Строго запрещено использовать инвестиционный капитал не любые, отличные от осуществления операций на бирже Форекс, операции.

Памм инвестирование возникло в ответ на нужду многих не умеющих играть на бирже Форекс людей зарабатывать средства от игры на курсах валют. Кто-то из желающих обеспечить себе безбедное существование записывается на курсы, много месяцев готовиться, потом растёт как игрок и только спустя несколько лет выходит на высокий уровень заработка, пройдя огонь, воду и медные трубы. Со временем всё больше людей не хотят проходить всю эту изнурительную полосу препятствий, чтобы получить возможность зарабатывать на Форекс. Для таких людей и существует памм инвестирование, которое, по сути, является доверительным управление капиталом с целью получения дохода. Для того чтобы получать прибыль, достаточно просто перечислить средства на определённый счёт.

Инвестиционный капитал не лежит на данном счёте мертвым грузом, а задействуется для совершения активных и пассивных операций. Покупка и продажа валют на бирже требует определённого стартового капитала, но даже обладая нужно суммой средств далеко не все способны приумножить её, совершая валютные сделки. Чтобы стать профессионалом, нужно много лет практики, поэтому гораздо разумнее начать зарабатывать прямо сейчас, доверяя игру на бирже опытным специалистам. Осуществляя доверительное управление чужими средствами, профессиональные биржевые брокеры осуществляют самые выгодные на их взгляд операции купли-продажи валюты, зарабатывая на курсовых колебаниях. Посредник получает процент, инвестор – определённую договором долю прибыли.

Дата публикации: 10.10.12


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь