Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Статьи RIN.ru - Российская Информационная Сеть
Business.rin.ru - бизнес, бизнес план, бизнес идеи, консталтинг, бизнес идеи, экспертный анализ, малый бизнес
    в статьях в ссылках в книгах
ПОИСК
  
    ENGLISH  

Новости делового мира
Конструктор бизнес визиток
Социология для бизнеса

Преимущества тепловых завес фирм Тепломаш и Ballu

Тепловые завесы фирм Тепломаш и Ballu отлично зарекомендовали себя на российском рынке. Воздушные тепловые завесы тепломаш по своим характеристикам соответствуют всем мировым стандартам, а иногда и превосходят зарубежные аналоги.

Для использования в больших производственных помещениях (цехах, складах) лучше всего подойдут для использования водяные тепловые завесы Тепломаш, так как они являются более экономичными, чем электрические и газовые. Для магазинов, парикмахерских, кафе, офисов подойдут электрические тепловые завесы.

В тепловых завесах Тепломаш нагревательным элементом является ТЭН. Этот нагревательный элемент более предпочтителен, чем спиральный, так как температура на поверхности нагревательного элемента намного нижу, чем в случае со спиральным нагревательным элементом. Также при работе тепловых завес с ТЭНом не происходит сжигание кислорода в помещении.

Тепловые завесы Ballu, разработанные в Германии, наравне с тепловыми завесами Тепломаш, пользуются большой популярностью среди российских потребителей.

Тепловые завесы предназначены для создания воздушного потока, не дающего холодному воздуху с улицы поступать внутрь помещения. Зимой использование тепловых завес Ballu позволяет снизить теплопотери, а в летнее - не позволяет проникать в помещение жаре, пыли, выхлопным газам и насекомым.

К числу достоинств тепловых завес Ballu относится универсальное крепление, при помощи которого можно разместить прибор над дверным проемом или под ним. А также устройство помогает крепить тепловые завесы слева или справа от дверного проема.

Компания Ballu добивается самых высоких технических характеристик своей продукции. Нагревательный элемент Ститч, который используется в тепловых завесах мощностью до 9 кВт, позволяет моментально получать заданный температурный режим. В завесах с более высокой мощностью используется нагревательный элемент ТЭН, не сжигающий кислород в помещении. Тепловые завесы ballu оснащены удобным выносным пультом со встроенным термостатом. Термостат позволяет поддерживать нужную температуру в помещении. Тепловые завесы имеют стальной корпус, защищенный от механических воздействий и коррозии.


Читать другие статьи


  Copyright RIN 2002 - Обратная связь